Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Hatched Dubstep (NNXT, HALION, SFZ, KONTAKT, EXS24, REX2, WAV) - сэмплы dubstep 
11.08.2017, 11:08
Loopmasters - Hatched Dubstep

Loopmasters - Hatched Dubstep (NNXT, HALION, SFZ, KONTAKT, EXS24, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/49-Dubstep/products/6413-Hatched-Dubstep
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 851 MB

Loopmasters представляют Hatched Dubstep - глубокую серию темных и острых Dubstep - со злобными подтекстами, погруженными в тяжелые дозвуковые волны. Этот эксклюзивный пакет Dubstep поставляется на 100% без роялити, причем каждый элемент готов к трансляции в следующем звуковом столкновении при максимальном объеме!
Есть несколько имен как синонимы Dubstep, как у DJ Кэддона. С 2001 года его наборы на южном лондонском пиратском радио, новаторском ночном клубе >> Forward, Rinse FM и Kiss 100 прошли от силы к силе. Благодаря эксклюзивному раннему доступу к Dubplates и VIP-премьерам от таких, как Benga, Skream, Mala, Digital Mystikz, Coki и Loefah, у Hatcha всегда был штурмовой арсенал эксклюзивных треков, что привело его к смешиванию первой компиляции, чтобы цементировать использование Имя «Dubstep», на Dubstep Allstars Vol 1. Hatcha с тех пор продолжил свою деятельность во всем мире, транслировав свой флагманский показ Kiss 100 и выпустив сборники миксов для Planet Mu и британского чартинга 100% Pure Dubstep.
Если вам нужен режущий край Dubstep, он прямо здесь. Заштрихованный Dubstep поставляется с 846 МБ контента с 150 циклами, 335 One Hit Samples и 74 Sampler Patches для вашего любимого DAW. С рычанием Sub Basses, режущими ударными барабанами, темными синтаксическими атмосферами, шипящими перкуссиями и развивающимися FX; В Hatched Dubstep есть все необходимые ингредиенты, чтобы идти в темную сторону. Образцы одного Hit включают в себя басы, ударные хиты, FX и Synths для программирования и последовательности - с помощью Sampler Patches для немедленного воспроизведения звуков.

Содержание

27 Percussion Loops
26 Bass Loops
23 Music & Atmos Loops
21 Full Drum Loops
21 Drum Part Loops
18 Top Loops
9 Hat Loops
5 Fx Loops
238 Drum Hits
40 Fx
29 Bass Hits
28 Synth Hits
181 Rex2 Files
74 Soft Sampler Patches
10 Kong




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dubstep
Просмотров: 3608 | Загрузок: 886 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: