Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - June Miller – The Definitive DnB Collection (MIDI, REX2, WAV) - сэмплы drum and bass 
09.09.2017, 21:14
Loopmasters - June Miller – The Definitive DnB Collection

Loopmasters - June Miller – The Definitive DnB Collection (MIDI, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/products/6559-June-Miller-The-Definitive-DnB-Collection
Формат: MIDI, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.56 GB

Loopmasters с гордостью представляет June Miller - Definitive DnB Collection; угрожающий выбор задумчивых Synthscapes, эпических Атмосфер и hi-октановых барабанов! Как всегда, весь контент составляет 100% бесплатно и загрунтован для глубоких темных постановок во всех жанрах.
Июнь Миллер имеет родословную, как никто другой, с задним каталогом, показывающим, что должно быть самым глубоким и темным звуком барабана и баса в известной вселенной! С выпуском на лейблах Ram Records, Deep Soul Music, Renegade Hardware и InnerActive - June Miller зарекомендовали себя как один из самых высокотехнологичных, перспективных электронных дуэтов на сцене. Это, к сожалению, станет окончательным образцом для образца июньского Миллера, поскольку пара должна пойти своими разными путями - но не ожидайте, что они пойдут спокойно!
Июнь Миллер - Уникальная коллекция DnB Collection 2.55Gb Loops, One Shots, Sampler Patches и MIDI, чтобы прорваться сквозь ткань времени и пространства! В комплект входят полнофункциональный выбор барабанных петель, субатомных басовых петель, луристых петлей атмосферы и потрясающих свинг-циклов. 191 Образцы One Shot с барабанами, эффектами, басами, атмосферами, синтезаторами и фортепиано для последовательности и запуска в вашей любимой DAW.
Кинематографическая коллекция Downshifters, Drones и Impacts поможет вам создать беспрецедентные переходы и напряжение в ваших направлениях! Включенные Piano Loops были разработаны из Atmospheres, которые также содержат целые MIDI-файлы для сопровождения каждой части. 11 встроенных комплектов для строительства включены, что позволяет вам иметь прочную основу для ваших треков; снимая любые звуки или элементы и смешивая комплекты для создания идеального баланса и атмосферы.
На 172BPM June Miller - Definitive DnB Collection идеально подходит для Drum & Bass, Jungle и других жанров Hi-Octane. Как всегда, каждый мелодичный элемент имеет ключевую маркировку для непосредственной интеграции в ваши постановки.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 2718 | Загрузок: 733 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
randommurda 
12276
03.12.2019 в 05:56 / Материал
Пользователь
24  12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: