Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Latin Afro (REX2, WAV) - этнические сэмплы 
25.02.2021, 23:34
Loopmasters - Latin Afro (REX2, WAV)

Loopmasters - Latin Afro (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/146-South-American/products/7347-Latin-Afro
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.36 GB

Loopmasters представляют Latin Afro, экзотическую коллекцию душевной музыкальности и неотразимых ритмов, перенесенную к вам прямо из сердца Латинской Америки. Этот 100% royalty free выбор выражений культуры будет служить источником вдохновения на долгие годы!

Привнесите подлинные ароматы западного полушария в эту смесь с помощью одной из пикантных лупов электрогитары, полных мелодичного совершенства. Каждая гитарная петля может быть наложена на другие петли той же тональности и темпа, чтобы придать богатство и гармонию звучанию на передний план вашего грува.

Продолжайте идти по этому пути благозвучного латинского афро с одной из ключевых петель, включая фортепиано, органы, родес и многое другое! Сложных и дерзких аккордов здесь предостаточно, все они исполнены в идеальном ритме.

И если вы все еще настроены на еще более запоминающуюся и танцевальную музыкальность, чтобы насладиться ею, то обратите внимание на содержащиеся в ней синтетические петли, чтобы убедиться в безупречном блеске, от которого ни один меломан не сможет отказаться.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: этнические сэмплы
Просмотров: 3033 | Загрузок: 977 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: