Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Lynx Kinetic Drum & Bass (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы drum and bass 
11.08.2017, 11:10


Loopmasters - Lynx Kinetic Drum & Bass (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/products/4792-Lynx-Kinetic-Drum-Bass
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 844.3 MB

Loopmasters представляют Lynx Kinetic Drum and Bass - полномасштабную коллекцию семплов от настоящего индивидуала драм'н'баса. Lynx возвращается еще раз c последней версией от Loopmasters, упакованной убийственными брейками, грязным басом и даб-эффектами!
Теперь, работающий исключительно в Hospital Records, Lynx никогда не боится сломать стереотипы, оставаясь верным своему фирменному стилю. Звук Lynx не только свежий, но и разнообразный - с релизами на Soul: r, Creative Source, Digital Soundboy и его собственном Detail Recordings, не говоря уже о легендарных лейбах Ram Records. Его сеты завоевали репутацию за разрушение стереотипов, а его релизы привлекают к клабберов со всего мира.
Вы обнаружите, что сердце Drum and Bass пульсирует энергией во всем этом наборе - с более чем 200 петлями разрушительного баса, горячих барабанов и скачущих эффектов. Среди музыкальных петель вы найдете элементы старой школы, в том числе фортепиано, струнные, синтезаторы, арфы, ударные и басы. Джанглисты найдут всю необходимую огневую мощь в папках Loop с 60 барабанами, басами, синтезаторами и 14 мультисемплированными инструментами, отформатированными для вашего DAW.
Kinetic Drum and Bass с темпами в 87-175 BPM - это стандарт для Drum & Bass, Jungle, а также хип-хопа, хардкора и других подобных жанров

Содержание

62 Music Loops
57 Drum Loops
47 Bass Loops
26 Fx Loops
15 Perc Loops
60 Drum Hits
17 Synth Hits
15 Fx
10 Bass Hits
8 Bass Multis
6 Sub Multis
226 Rex2 Files
56 Soft Sampler Patches
5 Kong




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 1663 | Загрузок: 606 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: