Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Mainroom Bliss (MIDI, REX2, WAV, EXS24, HALION, KONG, KONTAKT, NNXT, SFZ) - сэмплы mainroom 
25.02.2021, 23:34
Loopmasters - Mainroom Bliss

Loopmasters - Mainroom Bliss (MIDI, REX2, WAV, EXS24, HALION, KONG, KONTAKT, NNXT, SFZ)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/95-EDM/products/6924-Mainroom-Bliss
Формат: MIDI, REX2, WAV, EXS24, HALION, KONG, KONTAKT, NNXT, SFZ
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.79 GB

Loopmasters представляют Mainroom Bliss - пиковый сборник свирепых синтезированных мелодий, эпических арпеджио и самых мощных битов, прямо из студии Beatman & Ludmilla и готовый поджечь танцпол! Все, что входит в комплект, полностью готово для немедленного воспроизведения в вашей DAW и на 100% royalty free использование в ваших постановках.

Брейкбит-дуэт Beatman & Ludmilla вполне мог бы стать крупнейшим экспортным товаром Венгрии, собрав бесчисленные награды за свои треки, ремиксы и многочисленные живые выступления. Благодаря давней поддержке легенды индустрии Пола Окенфолда, Beatman & Ludmilla заняли не менее 10 первых мест в чарте Beatport Breakbeat, а также выиграли титул «Лучший трек года» на Breakspoll 2012; с "Лучшим ремиксом года" и "Лучшим лейблом года", а затем годом позже.
Mainroom Bliss - это гармоничное путешествие по электронному космосу, идеально подходящее для продюсеров, которым нужны большие биты и больше мелодии!







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы mainroom
Просмотров: 1415 | Загрузок: 474 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: