Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Maison Records - Tribal House & Tech 2 (SFZ, KONG, HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, MIDI, REX2, WAV) - сэмплы tribal house 
26.10.2017, 11:00
Loopmasters - Maison Records - Tribal House & Tech 2

Loopmasters - Maison Records - Tribal House & Tech 2 (SFZ, KONG, HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, MIDI, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/66-Tech-House/products/6323-Maison-Records-Tribal-House-Tech-2
Формат: MIDI, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.12 GB

Maison Records: Tribal House & Tech 2 от Loopmasters представляет собой пузырящуюся коллекцию «ползучих» House грувов от комбинации убийц Maison Records и Loopmasters. Эти звуки приходят совершенно бесплатно для вашей музыки, и, несомненно, поджигают крышу.
Этот пакет содержит 1,11 ГБ контента, в том числе более 200 циклов для использования в вашей музыке и постановках. Среди них шкварные кислотные петли, короткая последовательность, забитый вокал и богатый выбор синтезаторных колодок, аккордов и арп, идеально подходящих для удара по мелодичному сладкому пятну. В комплект входят 40 полных барабанных петель, с вершинами, перкуссионными и племенными контурами добавляется основной ритм и генерируется идеальный ритм.
в дополнение к циклам, этот пакет приносит вам 196 снимков с одним выстрелом, чтобы упорядочить и организовать в вашем DAW. К ним относятся ошеломляющие басы, мерцающий FX, богатые колодки, толстые синтезаторы и множество мускулистых ударных барабанов. Более 80 патчей для пробников включены и предварительно отформатированы для вашей любимой DAW вместе с 52 MIDI-контурами для мгновенного вдохновения и идей.
Благодаря почти 30-летним знаниям и опыту в отрасли, главный докладчик Maison Records Иан Блэнд рассказывает о чрезвычайно успешной «Maison Records: Tribal House & Tech 1» с этой опытной коллекцией. Ян участвует в сцене с 1987 года, создавая семенные клубные треки и ремиксы для таких, как Queen, Prince, Alison Limerick и Paul Oakenfold.
Поставляется в 124 BPM, эта коллекция настроена непосредственно для Tribal и Tech House, однако вы получите полезный контент для Classic House, Deep House и Funky House. Каждый мелодичный элемент является ключевым для мгновенной интеграции в вашу музыку.
«Maison Records: Tribal House & Tech 2» имеет все ингредиенты, чтобы построить свой дом с нуля. Загрузите бесплатный пакет дегустатора и посмотрите демо, чтобы узнать больше.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы tribal house
Просмотров: 2704 | Загрузок: 677 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: