Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Organic Future Hip Hop 2 (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы hip hop 
09.08.2017, 11:22


Loopmasters - Organic Future Hip Hop 2 (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/24-Hip-Hop/products/6138-Organic-Future-Hip-Hop-2
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 931.2 MB

Loopmasters представляют Organic Future Hip Hop Volume2 - богато текстурированную коллекцию хип-хоп семплов для вашего следующего микса! Chemo снова возвращается с другим оригинальным контентом, со сбалансированным сочетанием живых инструментов и электронной обработки.
Organic Future Hiphop Volume2 объединяет современный звук Trap и Hip Hop, уменьшая тем самым более агрессивные, синтетические элементы в пользу естественной мелодий и тепла. Объединя традиционные звуки с глубокими текстурами, Organic Future Hip Hop Volume 2 глубоко погружается в пышные слои звука, наполненные жизнью и глубиной.
Внутри вы найдете 12 комплектов, каждый из которых имеет пышные мелодии, басы и барабанные части, которые сочитаются вместе для органичного эфирного грува. Каждый комплект имеет комбинацию басов, бас-бочек, снейров, хэтов, ударных, музыкальных элементов, перкуссий, воклов и эффектов - каждый из них демонстрирует богатые аналоговые вибрации, обогащенные пыльными текстурами и тонами. Барабанные петли включаются как полные миксы и слои, чтобы построить свои собственные грувы в сочитании с мелодическими элементами, включая Родос, Пианино, Синтезаторы, струнные и пэды, в комплекте с теплыми эффектами и lo-fi обработкой.
В эту коллекцию включены 247 одиночных семплов для секвенсирования и воспроизведения в ваших треков, 70 семплерных инструментов и более 100 Rex2 петель и будут расширять ваш звуковой охват.
В темпах 75-135BPM Organic Future идеально подходит для хип-хопа, RnB, Trap, Soul и многих других мелодичных жанров. Принимая влияние установленных стандартов команды OVO Production (Drake), Mr Carmack и Kaytranada обеспечивает богатый и разнообразный контент по всему частотному спектру.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2322 | Загрузок: 538 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: