Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Psytrance Rush (MIDI, WAV, REX2, HALION, NNXT, EXS24, SFZ, SPF, FXP, MASSIVE, KONTAKT) - сэмплы psy trance 
04.05.2019, 12:50
Loopmasters - Psytrance Rush

Loopmasters - Psytrance Rush (MIDI, WAV, REX2, HALION, NNXT, EXS24, SFZ, SPF, FXP, MASSIVE, KONTAKT)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/58-Psy-Trance/products/8815-Psytrance-Rush
Формат: MIDI, WAV, REX2, HALION, NNXT, EXS24, SFZ, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.67 GB

Loopmasters с гордостью представляют Psytrance Rush! Это невероятное звуковое приключение, упакованные извилистые и психоделические звуки, которые гарантированно приведут толпу в трансцендентность. Все 100% бесплатно и производится для максимальной простоты использования, так что вы можете тратить меньше времени на поиск звуков и больше времени в вашей DAW.

Psytrance Rush поставляется с колоссальными 1,65 ГБ контента, который включает в себя все, что вам нужно, чтобы собрать вдохновение для underground гимна. Лупы синтезаторов, сэмплы трансового арпа, барабаны психоделического сэмпла, сэмплы психоделического FX, басовые пси-транс лупы, MIDI для партий синтезатора, баса и арпа и даже некоторые пресеты для синтезаторов в качестве дополнительного бонуса. Вы найдете еще больше скрытых драгоценных камней, когда погрузитесь в это!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Psy Trance
Просмотров: 2121 | Загрузок: 721 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: