Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Robbie Rivera - Tribal House (MIDI, REX2, WAV, SAMPLER PATCHES) - сэмплы tribal house 
23.08.2017, 11:07
Loopmasters - Robbie Rivera - Tribal House

Loopmasters - Robbie Rivera - Tribal House (MIDI, REX2, WAV, SAMPLER PATCHES)

Издатель: Loopmasters
Сайт: http://www.loopmasters.com/products/6494-Robbie-Rivera-Tribal-House
Формат: MIDI, REX2, WAV, SAMPLER PATCHES
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 394.6 MB

Loopmasters представляют Robbie Rivera Tribal House - короткое, фанковое сочетание племенных звуков из установленного тяжеловеса! Весь контент составляет 100% бесплатно и имеет функции Loops, One Hits и Sampler Patches, загруженные в пиковое время. Племенная трансцендентность!
Робби Ривера - одна из первых, кто популяризирует жесткий, сексуальный звук племенного дома. Это легенда индустрии, которая остается на вершине своей игры. Ривера сотрудничает и ремикширует для нескольких основных актов, в том числе: Кайли Миноуг, Мадонна, Подвальный Jaxx, Deadmau5, Tiesto, Kaskade, Ferry Corsten, Axwell и David Guetta! Он выпускает музыку на лучших мировых лейблах в течение многих лет, в том числе Spinnin Records, Armada, Axtone, Juicy Music, Doorn и Ultra Records - так что не ожидайте ничего, кроме лучшего опыта Tribal.
Упакован с 389 МБ коренастого полного барабана, вершины ударных петель, гладкие Синтесы и бампинские басовые петли - Робби Ривера доставляет все необходимое оборудование для общего опыта племени!
Более 100 One Hits включены для отслеживания и последовательности в вашем собственном стиле - с помощью Drums, Synths, Basses и FX. Все для этого 97 MIDI-файлов, 200+ циклов Rex2 и более 60 пробных патчей - и у вас достаточно звуковых материалов, чтобы поддерживать вас в течение нескольких месяцев!
В прочном 124 BPM, Robbie Rivera Tribal House идеально подходит для Tribal House, а также Tech House, Progressive House, EDM, Techno и других клубных жанров. Как всегда, весь музыкальный контент имеет ключевое обозначение для мгновенной интеграции в ваши треки.
В деталях ожидаем найти 389 МБ контента с 327 отдельными 24-битными звуками WAV. 209 Петли включены с 66 петлями ударных, 50 синхронными петлями, 50 петлями басов, 20 полными барабанными петлями, 18 верхними петлями и 5 петлями. В общей сложности 118 One Hits включены в 60 барабанных хитов, 26 хитов Synth, 25 Bass Hits и 7 Fx Hits. 209 файлов Rex2, 97 файлов Midi и 63 патчей Soft Sampler включены для NNXT, Halion, Kontakt, Exs24 и SFZ.
Robbie Rivera Tribal House - это племенная приключения для чувств, без необходимости прививок! Войдите в систему, чтобы скачать бесплатный пакет для дегустатора и посмотреть демоверсии, чтобы узнать больше!

Содержание

66 Percussion Loops
50 Synth Loops
50 Bass Loops
20 Full Drum Loops
18 Top Loops
5 Snare Loops
60 Drum hits
26 Synth hits
25 Bass Hits
7 Fx
209 Rex2 Files
63 Soft Sampler Patches
97 Midi Files




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы tribal house
Просмотров: 2333 | Загрузок: 527 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: