Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Styline Power House (AIFF, REX2, WAV) - сэмплы house 
11.07.2017, 20:08


Loopmasters - Styline Power House (AIFF, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/25-House/products/6038-Styline-Power-House
Формат: AIFF, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.21 GB

Loopmasters представляют Styline Power House - блистательную коллекцию самых жарких звуков в домашней сцене прямо сейчас! Stryline предлагает вам Power House - выбор штурмовой выборки, которая на 100% бесплатна для вашей музыки.
Styline - это международный феномен House музыки, который зарекомендовал себя как один из самых востребованных независимых художников на планете. Пионерский уникальный жанр Power House, уникальный подход Styline и выдающееся производство подхватываются самыми известными электронными лейблами, включая Spinnin 'Records, Armada, Sosumi, Great Stuff и многое другое! Этот эксклюзивный пакет образцов для Loopmasters является важной коллекцией звуков, которые создали восстание и продолжили восхождение на Stylines Power House!
Показывая лучшие циклы и образцы из своего прошлого года в студии - Styline Power House включает в себя ударные ударные, мощные ударные и потрясающие верхние петли, которые сочетаются для идеального тоника, чтобы заставить танцпол двигаться! Вождение Basslines и Big Synth звуки покрыты - с Rich Melodic Loops, мириадами Stab & Chord Loops и Backfill Loops, чтобы отправить клуб в овердрайв. Добавьте Killer FX и разнообразные Vocals в микс - и вы найдете, что каждый элемент подходит как перчатка для чистой энергичной гармонии музыки в доме!
Наряду с 365 петлями, Styline Power House имеет более 250 образцов One Shot, включая басы, ударные, FX, Risers, Textures, Synths и Vocals, чтобы вы могли последовательно и запускать в своей DAW. 77 Sampler Patches поставили больше мощности дома у вас под рукой, а петли Rex2 были брошены для расширенного творческого вдохновения! В темпах от 123-128, Styline охватывает весь спектр House; От Future House, до Tech House, от классического дома до Power House и за его пределами!
Слово от Styline: «Это моя первая коллекция образцов, инкапсуляция полного стиля Power House - изучение различных направлений от Tech до Deep House, G-House и даже некоторых элементов Psy-Trance. Эта коллекция посвящена определению и продвижению собственного звука. Я рекомендую эту коллекцию для всех, кто заинтересован в разработке своих постановок в любом жанре. Я очень рад видеть, что вы можете сделать из этого! "

Содержание

51 Bass Loops
50 Top Loops
47 Drum Part Loops
44 Synth Loops
42 Music Loops
39 Stab & Chord Loops
38 Percussion Loops
37 Backfill Music Loops
12 Vocal Loops
5 Fx Loops
99 Drum hits
58 Fx
30 Bass Hits
30 Synth hits
20 Vocals
15 Textures
399 Rex2 Files
77 Soft Sampler Patches
8 Kong




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 3231 | Загрузок: 851 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: