Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - The Erised Alternative Pop (REX2, WAV) - сэмплы pop 
01.03.2019, 14:51
Loopmasters - The Erised Alternative Pop (REX2, WAV)

Loopmasters - The Erised Alternative Pop (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/138-Electronica/products/6974-The-Erised-Alternative-Pop
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 813.1 MB

Loopmasters представляют «Erised - Alternative Pop» - потрясающую коллекцию элегантной электроники от группы, подписанной на Med School Records. Удовлетворите свое желание с этой эксклюзивной коллекцией от Loopmasters, содержащей 100% бесплатных осэмплов для развертывания в вашем миксе!

The Erised - уникальный украинский коллектив с продюсерами D & B Detail и Hidden Element, с джазовыми, рок и поп-инструменталистами и танцором, ставшим певцом / автором песен. Их дебютный альбом «Room 414» был зрелым, страстным творением, которое исследовало обширный звуковой ландшафт группы. Спектакли Erised навязчивы и гипнотичны, и являются идеальным дополнением к эклектическому выбору диджеев и ныне продюсеров Loopmasters в Med School!

The Erised предоставляют неостанавливаемую коллекцию 816MB Loops, ваншотов и сэмплов, взятых с сессий, записанных для их дебютного альбома. Принесите живую вибрацию в ваш микс с 170 петлями больших басов, накачкой барабанов, грохочущей тяжелой перкуссией и текстурированными гитарами для разжигания огня. Добавьте несколько синтезаторов, вдохновленных медицинской школой, с аккордами, ударами и арпеджио, и вы готовы выйти на сцену!

Каждый звук был отточен с производственным талантом, который вы ожидаете от известных исполнителей. Они упаковали более 230 сэмплов One Hits, включая 10 мультисэмплированных басов и 5 мультисэмплированных синтезаторов, чтобы передать всю мощь студии Erised в ваши руки. Вы найдете потрясающие барабанные хиты, превосходный вокал и пышные гитары, чтобы донести до вас живую атмосферу и насыщенные тона из их студии.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop
Просмотров: 2245 | Загрузок: 547 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: