Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - VIBES Vol 4 - Outlaw Country (REX2, WAV) - сэмплы country 
16.10.2017, 23:12
Loopmasters - VIBES Vol 4 - Outlaw Country (REX2, WAV)

Loopmasters - VIBES Vol 4 - Outlaw Country (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/141-Country/products/6365-VIBES-Vol-4-Outlaw-Country
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.91 GB

Loopmasters представляют четвертый в прославленной серии VIBES - на этот раз мы углубимся в ренегатский звук Outlaw Country! Приходите и почувствуйте вибрации, когда мы отправляем вас в Америку 1970-х годов и создаем сцену для вскрытия, как никто другой, переполненный 100% -ным бесплатным контентом для ваших треков.
Движение вне закона стремилось поднять тенденцию чистого звука «Нэшвилла» в пользу более сурового и подрывного звука. Outlaw Country эволюционировала со спины кантри-музыки в 1970-х и начале 1980-х годов, с корнями в Honky Tonk и Rockabilly - характеризуется ритмами рок-н-ролла, интроспективной лирикой и кантри-инструментами. Вдохновленные такими художниками, как Вейлон Дженнингс, Вилли Нельсон, Крис Кристофферсон, Джонни Кэш, Мерл Хаггард, Гай Кларк, Сэмми Смит и Таня Такер - Луопмастерс, принесут вам настоящую коллекцию петель, подверженных влиянию страны, со всей привлекательностью нового парня в городе ,
Упакованные к стропилам с 5,90 ГБ контента и всего сорока треков, - Outlaw Country Vibes поставляется с различными слоями дорожек, включая; Drum Bus, Drum Kit, Fiddle, Electric Bass, Steel Guitars, Acoustic Bass, Piano, Electric Guitars и Dobro Loops - все они были сыграны и записаны в студиях высшего качества лучшими сессионными музыкантами на этой стороне Теннесси. Всего в комплект входят 991 петли, со всем музыкальным контентом, помеченным ключом и готовым к броску в миксе.
Пришло время отложить свой костюм, украшенный горным хрусталем, и надеть обычную кожаную куртку, для какой-то серьезно урезанной музыки, в основе звучания страны. В темпах от 80-135BPM - страна vibes предоставляет полный догмент контента, подходящий для страны, а также для других жанров.
Подробно ожидаем найти 5,90 ГБ контента с 991 WAV-контурами, включая 137 барабанных наборов, 137 барабанных контуров, 111 контуров Fiddle, 130 электрических басовых петель, 131 стальной гитарный контур, 63 акустических басовых петель, 133 фортепианных петли, 137 электрогитары Loops и 12 Dobro Loops. Также включены дополнительные 1199 циклов Rex2.
Outlaw Country Vibes вдохновит вас на следующий раздачу аудио, чтобы продемонстрировать вашу быструю ничью. Проверьте демо и войдите в свою учетную запись Loopmasters для бесплатного пробоотборника!
Серия VIBES - это новая коллекция образцов от Loopmasters, которая черпает вдохновение из исключительных моментов в истории музыки, опираясь как на живую музыку, так и на классические записи, которые навсегда изменили лицо музыки. Каждое издание в коллекции будет предлагать полные многодорожечные строительные наборы, которые были предназначены для того, чтобы дать сегодняшним компьютерам, связанным с производителями, возможность попробовать чистую сущность и атмосферу любимой эры. Если вы просто нарезаете барабаны или попробуйте басовую линию или возьмите целую борозду, чтобы фильтровать и упасть в ваше производство, то одно наверняка у нее будет VIBES!

Содержание

274 Live Drum Loops
137 Electric Guitar Loops
133 Piano Loops
131 Steel Guitar Loops
130 Electric Bass Loops
111 Fiddle Loops
63 Acoustic Bass Loops
12 Dobro Guitar Loops
1199 Rex2 Files




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы country
Просмотров: 2365 | Загрузок: 511 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: