Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Vibrations Instrumental Electronica (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы electronica, сэмплы cinema 
05.08.2017, 01:30


Loopmasters - Vibrations Instrumental Electronica (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/138-Electronica/products/5896-Vibrations-Instrumental-Electronica
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.64 GB

Loopmasters представляют Vibrations - всестороннее исследование акустических инструментов, слитых с современными технологиями, создающими богатый и вызывающие звуки. Эта коллекция семплов содержит замороженные текстуры, подогревающие нарастания и парящие звуковые ландшафты - идеально подходит для ваших фильмов, композиций и видеоигр.
Vibrations фокусируется на нижнеригистровом звучании и использует креативный и экспериментальный звуковой дизайн, с традиционными и экзотическими инструментами, спектрально объединенными, чтобы дать вам яркую и уникальную коллекцию звуков.
Включает глубокие синтезаторы, мечтательные фортепиано, теплые басы, безмятежные арфы и богатые виолончели, превращенные в большую коллекцию мелодических прогрессий. Невнятные частоты станут основными частями ваших треков, смешанными с естественными звуками древесного растрескивания, шумом листьев, разрушением стекла и другими органическими текстурами. Барабаны и перкуссия привносят призрачный ритм в темные эфирные мелодии и фрагментированные аккорды.
Используя профессиональный саунд дизайн, традиционные звуки теперь напоминают футуристический ландшафт. Абстрактные стабы и петли были специально созданы путем превращения звуков в ритмические жесты, а затем для дальнейшего редактирования и создания новых техно-эскизных мелодических перкуссий. Если вам нравится звук Стива Райха и такие лейбы, как Trente Oiseaux, 12K и Raster-Noton, этот пакет для вас.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы electronica, сэмплы cinema
Просмотров: 1224 | Загрузок: 232 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: