Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Looptone - Liquidsoul Drum & Bass and Half Tempo (WAV) - сэмплы drum and bass 
12.07.2017, 18:47


Looptone - Liquidsoul Drum & Bass and Half Tempo (WAV)

Издатель: Looptone
Сайт: www.loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/6306-Liquidsoul-Drum-Bass-and-Half-tempo
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 551.7 MB

Перелистывая звуковой скрипт, эта захватывающая коллекция бесплатных петель и снимков позволяет вам сгибать музыкальные пути, плавно переставляя темпы между полноскоростным жидким барабаном и басом и его браком с половиной времени.
Размывая жанровые границы современной танцевальной музыки, Drum & Bass и Half Tempo сначала несет вас в самые глубокие ритмические сферы гипнотического D & B - без усилий катящиеся удары, потрясающий бас и изящно эфирная мелодика - перед тем, как плавно переместиться в голову, -время.
У продюсера Proxima есть резум, который читается как мечта D & B, с выпуском легендарных лейблов, включая Hospital, Shogun Audio и Blackout Music. Хамелеон сцены, он переворачивается между стилями - признаком действительно талантливого продюсера - и его родословная не может быть отказана.
Looptone искренне взорван высоким творческим и звуковым калибром этой потрясающей коллекции, и мы знаем, что вы тоже. Он предоставляет все инструменты, необходимые для создания прямолинейных роликов с наполнителем для напольных покрытий, а также объединяет множество петель, проложенных в трип-хопе и инструментальном хип-хопе середины 90-х - эпоху, когда темпы размыты И музыкальные демаркации стирались навсегда.
Это неприступная библиотека для тех, кто делает барабан и бас, но продюсеры down-tempo также найдут для себя богатый ресурс. Он включает в себя 718 МБ аудио-петель на 172 БПМ с выбором петель, работающих в половину времени (86 БПМ), плюс однократная загрузка одного снимка - всего 368 аудиофайлов.
В деталях вы найдете 46 стригущих басовых линий, 48 катящихся полных барабанных петель, подкрепленных 37 вождения перкуссионными петлями, и 70 музыкальных петель, охватывающих множество тембров и звуковых характеристик. Между тем, в папке One-shot используется 41 жирный бас-нот, 41 музыкальный снимок, 40 барабанных ударов и 45 искажающих эффектов.
С любовью созданная коллекция бесплатных образцов, созданных одним из лучших исполнителей сцены, Liquidsoul Drum & Bass и Half Tempo наполняет вашу музыкальную палитру богатыми красивыми цветами.

Содержание

68 audio files
48 Full drum loops
37 Percussion drum loops
46 Bass loops
70 Music loops
41 Bass one-shots
41 Music one-shots
40 Drum one-shots
45 FX rises and hits




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 1803 | Загрузок: 803 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: