Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Lucid Samples - Complete Hands Up Vol.2 (MIDI, WAV, FLP) - сэмплы EDM 
30.09.2017, 18:14
Lucid Samples - Complete Hands Up Vol.2 (MIDI, WAV, FLP)

Lucid Samples - Complete Hands Up Vol.2 (MIDI, WAV, FLP)

Издатель: Lucid Samples
Сайт: lucidsamples.com/hands-up-samples-packs/295-complete-hands-up-2.html
Формат: MIDI, WAV, FLP
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.57 GB

Это серия семплов для создания музыки в стиле Hands Up. После успеха тома 1 настало время представить вам набор из 8 комплексных комплектов, наполненных энергичными мелодиями, синтезаторами и звуками, характерными для жанра. Каждая из 8 композиций разделена на несколько слоев, содержащих ведущие синтезаторы, поддерживающие синтезаторы (оверлеи), басы, пэды, перкуссии и другие инструменты, включая фортепиано, чаймсы, скрипки и гитары.

Богатый выбор семплов позволяет комбинировать несколько треков и создавать законченные и уникальные мелодии. Каждый трек в каждом варианте представлен в MIDI формате, так что вы можете изменять любую часть, которую хотите, или применить к ним различные звуковые пресеты. Набор из более чем 50 дополнительных звуковых эффектов поможет в создании перерывов и переходов, а также добавит некоторую остроту каждой части композиции.

Секции : Каждый комплект имеет свои собственные 3 секции семплов, которые соответствуют трем характерным частям: "Slow Melody", "Break Melody" и "Main Melody". Каждая из них содержит в себе семплы, которые являются специфическими для определенной части.

Секция «Slow Melody» - дает замедление между энергичными частями композиции, а также идеально подходит для введения. Это создает спокойную и эмоциональную атмосферу в треке. Этот раздел состоит из фортепианных треков, синтезаторов, колокольчиков, пэдов, басовых пэдов, хоров, струнных и других инструментов.

Раздел «Break Melody» - идеальное связующее звено между секциями «Slow Melody» и ««Main Melody»». Он разбивает каждый трек из медленной и эмоциональной атмосферы к энергичному припеву. В треках этого раздела мы использовали звуки синтезатора, посвященные жанру Hands Up, с глубокими и качающими басам, синтезаторам, вспомогательным синтезаторам (наложениям), подкладами, а также бас-бочками и сбивками.

Раздел «Main Melody» - кульминационная часть каждой из 10 аранжировок (припев). Здесь используются звуки, что и в секции «Break Melody», но уже в полной мелодической линии (не разбиты). Кроме того, барабаны также делятся на такие треки, как: бас-бочки, снейры/ хлопки, хэты, петли + ударные, микшированные в одном треке.

Мультитрековые Midi семплы: Каждая из восьми аранжировок записанна в 4 мультитрековых midi файлах: Slow Melody, Break Melody, Main Melody и Full Track. Формат MIDI всех треков позволяет значительно изменять каждый из них, а также использовать другие звуковых пресеты, любимые виртуальные и аппаратные синтезаторы.

Complete Hands Up Vol. 2 - комплексный и универсальный пакет семплов, готовый создать полные мелодии Hands Up с характерными для этого музыкального жанра вибрациями и являющийся надлежащим преемником предыдущей части.

Содержание

- 8 Hands up construction kits
- 475 All samples
- 40 Midi files + FL projects
- 40 Drum hits
- 50 Fx sounds
- Size after unpacking: 1,57 GB
- Available formats: WAV (+Midis)

Больше материалов на сайте vsthouse.ru: плагины, инстументы, сэмплы, пресеты, акапеллы, секвенсоры, аудиоредакторы




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM
Просмотров: 2044 | Загрузок: 431 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: