Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

MusiCore - Infinity - Slap House Sample Pack (WAV, SERUM, SYLENTH1, FLP) - сэмплы slap house 
08.07.2022, 11:00
MusiCore - Infinity - Slap House Sample Pack

MusiCore - Infinity - Slap House Sample Pack (WAV, SERUM, SYLENTH1, FLP)

Издатель: MusiCore
Сайт: musicore.co/product/infinity/
Формат: WAV, SERUM, SYLENTH1, FLP
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 505.2 MB

Slap House - жанр, популярность которого за последние годы значительно возросла. Такие исполнители, как Alok, Dynoro, Imanbek и Vize, сделали Slap House популярным. Внутри Infinity вы найдете 360 высококачественных семплов, которые помогут вам в написании Slap House. Эти семплы были созданы в стиле Slap House и, безусловно, являются обязательным дополнением к вашей библиотеке сэмплов.

Мы также включили в этот сэмпл пак обширный банк звуков, содержащий 80 пресетов для Serum, а также 70 пресетов для Sylenth1. Как вы знаете, дропы Slap House основаны на мощных и чистых басовых звуках. Создание этих басов Slap House может быть сложной задачей, но с этими саундбанками вы запросто сможете залеерить пару пресетов вместе.

В сэмпл пак мы также включили 5 проектов FL Studio, чтобы помочь вам понять, как создается трек Slap House. Мы переделали различные хиты Slap House прошлых лет от таких исполнителей, как Dynoro, Alok и R3HAB. Эти проекты идеально подходят для изучения техник Slap House, таких как сведение, саунд дизайн и аранжировка. Изучите суть трека Slap House с помощью этих проектов!




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы slap house
Просмотров: 6263 | Загрузок: 2784 | Рейтинг: 3.3/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: