Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Organic Loops - Hollywood Soundtrack Vol.2 (MIDI, REX2, WAV, SAMPLER PATCHES) - сэмплы cinema 
22.09.2017, 18:25
Organic Loops - Hollywood Soundtrack Vol.2

Organic Loops - Hollywood Soundtrack Vol.2 (MIDI, REX2, WAV, SAMPLER PATCHES)

Издатель: Organic Loops
Сайт: loopmasters.com/genres/73-Cinematic-/products/6275-Hollywood-Soundtrack-Vol-2
Формат: MIDI, REX2, WAV, SAMPLER PATCHES
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.85 GB

Organic Loops возвращаются в кино со вторым томом эпических кинематографических тем с Hollywood Soundtrack Vol.2 Аранжировка в 10 впечатляющих вдохновляющих сюжетов фильмов, от эмоций от темных и жутких до сильных эмоций, эта коллекция идеально подходит для любого, кто забил фильм или телевидение и в равной степени полезен для продюсеров, работающих в таких постановках кинематографического танца, как Dubstep, Drum n Bass, Hip Hop, Долой и холод.
Голливудский саундтрек Vol2 долгожданный сиквел Vol1 и поставляется в комплекте с более чем 2Gig аудиоконтента для создания следующего голливудского саундтрека. Буквально разрывается петлями и образцами одного выстрела. Ожидайте найти более 200 образцов, включая струны, гитары, фортепиано, ветер, синтез и атмосферу, собранные в 10 гибких строительных комплектов, готовых быть смешанными и ремикшированными в ваших постановках, вдохновленные большими бюджетными фильмами, такими как Starwars, Transformers, Inception, King Kong , Матрица, Властелин Колец, Гарри Поттер, Человек-паук и многое другое.
Голливудский саундтрек был записан и выпущен исключительно для Organic Loops той же командой за коллекциями, Epic Movie Themes и Emotional Piano Themes by Singomakers. Этот пакет включает в себя 10 строительных наборов в диапазоне от 60-120 BPM, каждый из которых содержит отдельные wav-стебли каждого инструмента устройства, которые могут быть легко собраны в программном обеспечении по вашему выбору. В коллекции также есть MIDI-файлы большинства частей инструмента, а также кинематографические наборы ударных барабанов, ударные снимки и звуковые эффекты.

Содержание

10 Cinematic Song Kits
30 Cinematic Drum Loops
20 String Stems
14 Piano Stems
15 Synth Stems
6 Drum Stems
5 Bass Stems
3 Fx Stems
2 Guitar Stems
1 Flute Stem
68 Drum Hits
30 Fx
27 Music Hits
5 Bass Hits
99 Rex2 Files
49 Soft Sampler Patches
10 Kong
28 Midi Files




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema
Просмотров: 1984 | Загрузок: 461 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
John DilDoe 
23.09.2017 в 22:30 / Материал
Гость
No seed since posted...
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: