Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Evening Groove (Chilled Hip Hop Drum Kit) (WAV) - сэмплы ударных 
15.03.2019, 18:25
Origin Sound - Evening Groove (Chilled Hip Hop Drum Kit) (WAV)

Origin Sound - Evening Groove (Chilled Hip Hop Drum Kit) (WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/collections/sample-packs/products/eveninggroove
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1005.9 MB

Origin Sound с гордостью представляют «Evening Groove». Специальная библиотека изысканно изготовленных охлажденных сэмплов хип-хопа, подходящих для всех стилей хип-хопа и соула.

Основным преимуществом этого пака является разнообразный ассортимент мастерски стилизованных барабанных хитов. Начните с наших 20 барабанов, которые были изготовлены с уникальным характером, подходящим для хип-хопа всех других стилей. Наши разнообразные 20 перкуссий и 20 киков тщательно продуманы, чтобы их можно было легко вставить в ваш проект - от пыльных деревянных ударов до ярких шипящих живых тарелок. Наконец, дополнительный выбор из 20 блестящих малых барабанов обеспечивает идеальную библиотеку сэмплов ударных для достижения по-настоящему подлинного ударного характера в вашем миксе.

«Evening Groove» - это один из наших уникальных паков, в котором особое внимание уделяется деконструкции звука и тому, как это может отличить вашу музыку от всех остальных. Подходит, но не ограничивается хип-хопом, нео-соулом и даунтемпо.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 3250 | Загрузок: 1210 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
liraj317 
10102
16.03.2019 в 18:18 / Материал
Пользователь
5
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: