Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Festival Toolkit (WAV) - сэмплы ударных 
13.08.2017, 18:51


Origin Sound - Festival Toolkit (WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: primeloops.com/festival-toolkit.html
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 135.8 MB

Origin Sound представляют свой последний выпуск «Festival Toolkit».
Огромная коллекция, основанная на фундаментальных принципах, необходимых для создания любого фестивального баннера. В отличие от ударных ударных барабанов, к инновационным хитам SFX, мы гарантируем, что эта библиотека не будет отставать от основной сцены, независимо от жанра!
В том числе огромные 170 барабанных ударов, охватывающие более 60 тяжелых ударов, 60 растрескивающих ловушек, 25 игристых хетов и 25 острых перкуссий, все записанные на 24-битном 44.1K высоком качестве.
Мы сосредоточились на том, чтобы охватить огромный спектр жанров электронной музыки в «Festival Toolkit», начиная от Trap & Hip Hop и заканчивая House, Future Bass и Dubstep.
Запуская все основные темпы, 30 дотошных барабанных петель отскакивают без отдельных стеблей, чтобы вы могли делать свои собственные удары. Детальный SFX также добавляет ясности и плавного перехода в ваши миксы, а также поддерживает Высокий стандарт звукового дизайна. Эти снимки SFX могут в значительной степени дополнять 30 полных барабанных петель, которые были профессионально обработаны для создания ваших произведений. Этот беспрецедентный ассортимент образцов идеально подходит для шлифования прямо в ваши смеси и необходим для каждой коллекции образцов производителей.

Содержание

60 x Thumping Kicks
60 x Heavy Snares
25 x High fidelity perc hits
25 x Sparkling tops
30 x Forward thinking drum loops (Full bounces and stem bounces)
22 x Bonus demo track loops
25 x Drag & drop SFX
110, 128, 150, 160 and 175BPM
24 Bit WAV Format




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1380 | Загрузок: 219 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: