Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Illuminate Drum Kit (WAV) - сэмплы ударных 
01.03.2019, 14:52
Origin Sound - Illuminate Drum Kit (WAV)

Origin Sound - Illuminate Drum Kit (WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/collections/ sample-packs/products/illuminate
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 667.6 MB

Мы с гордостью представляем Illuminate Drum Kit, нашу сложную коллекцию ударных и лупов ударных Modern Trap & Hip Hop. Сильная склонность к смешиванию реальных инструментов с аутентичными слоями драм-машин, эта библиотека источает характер и самобытность и станет необходимостью побеждать создателей по всему миру. Контроль качества был на переднем крае этого создания, обеспечивая тщательный выбор звуков для использования.

Внутри Illuminate вы найдете 6 тщательно созданных барабанных наборов, снабженных различными развивающимися лупами и 4 вариациями каждого набора на выбор при 80 - 105 ударов в минуту. Чтобы обеспечить максимальный контроль над вашими ритмами, мы разделили все барабанные ритмы на соответствующие группы.

Чтобы добавить этот дополнительный поток деталей к вашему производству барабанов, Illuminate поставляется с набором уникальных и универсальных SFX, таких как шум толпы, преобразуемый в ритмы, или сирены для использования в конце фраз в качестве творческого переходного инструмента, и многое другое.

Независимо от того, пришли вы из хоп-хопа, Future Bass, Trap, Dubstep и других, Illuminate - необходимая библиотека для вашего арсенала банка сэмплов.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 5236 | Загрузок: 1820 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Himouto 
16.03.2019 в 15:51 / Материал
Гость
58  83 FFFFFFF!!!!
0
alexellmusic 
10777
30.03.2019 в 23:35 / Материал
Пользователь
24
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: