Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Resonate (MIDI, WAV) - сэмплы downtempo, сэмплы ударных 
21.10.2017, 15:47
Origin Sound - Resonate (MIDI, WAV)

Origin Sound - Resonate (MIDI, WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/origin-sound-resonate/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 465.3 MB

«Resonate» - современное музыкальное начинание с 115BPM. Лучше всего выражаются плавающие гитарные мелодии, богатые аналоговые колодки, перетасовка барабанных пазов, органическая аппаратура, теплые подвижные подлодки и несколько печей реверберации бутика.
Вдохновляя Бонобо, государство Марибу, Четыре Тет и Кристиана Лоффлера, «Резонанс» извлекает из наших любимых элементов наших самых продаваемых предыдущих образцов библиотек, таких как «Серенити», «Фундаментальная атмосфера» и «Утопия», предоставляя множество других - мирные звуковые ландшафты, текстуры, тоны и атмосферы. Включая более 500 МБ тщательно отобранных музыкальных петель, барабанные снимки, комплекты ударных, MIDI, SFX и другие.
Выбранная вручную коллекция из 13 барабанных петель обеспечивает основу для «Resonate», включая отдельные сбивки, а также ряд дополнительных ударных, фолиевых петель, чтобы добавить чутье в вашу ритм-секцию. Вдобавок к этому, выдающиеся 60 одиночных барабанных снимков позволяют создавать свои собственные ритмы из разных барабанных ударов, таких как фолиевые слоистые ловушки, пыльные вершины и вместительные ударные барабаны.
«Resonate» предоставляет множество из 77 пышных музыкальных элементов для создания треков, начиная от теплых, естественных и выразительных звуков фортепиано, струнных, гитар, вокалов до кристально чистой четкости синтезаторных линий, органических колоколов и настроенных атмосфер. Эти элементы являются ключевыми и BPM помечены и могут быть легко объединены, чтобы создать звуковой ландшафт, достойный оценки фильма за считанные секунды.
Атмосферы и SFX, представленные в этой библиотеке бутиков, содержат много полевых записей и фолиевых элементов, начиная от арктических саундскейпов и заканчивая полевыми записями в аэропорту. Эти саундскейпы и SFX ожили, когда мы обработали их с помощью уникальных аппаратных эффектов, таких как «Elektron Analog Heat» и гитарные педальные цепи, чтобы добиться теплого тона. Эти текстуры и тона могут быть наложены на музыкальные петли или объединены с множеством барабанных петель, включенных в «Resonate». Просто добавление этих SFX к вашим постановкам может обеспечить вашу музыку подавляющим чувством реализма и пространства.
«Resonate» - одна из наших любимых библиотек. Идеально подходит для продюсеров, которые хотят добавить прикосновение к органическим элементам и красоте там, производя, принимая влияние от художников-исполнителей, таких как Bonobo, Tycho, Tourist, Maribou State, Flying Lotus, Culprate, Photay, RUFUS и другие. «Resonate» может подтвердить звуковой ландшафт, который вы ищете.

Содержание

• 60 Contemporary drum hits
• 13 Drum loops (Full bounces and stem bounces)
• 15 Extra percussion loops
• 10 Warm bass Loops (including Midi files)
• 13 Downtempo chord loops (including Midi files)
• 22 Gorgeous melody loops (including Midi files)
• 25 Frequency filling SFX
• 20 Musical one shots
• 12 Bonus Guitar chops




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы downtempo, сэмплы ударных
Просмотров: 1960 | Загрузок: 466 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: