Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Trap Samples - Trap & Hip Hop (WAV) - сэмплы hip hop, сэмплы trap 
04.03.2020, 11:51
Origin Sound - Trap Samples - Trap & Hip Hop (WAV)

Origin Sound - Trap Samples - Trap & Hip Hop (WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/products/trapsamples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 632.7 MB

Кому нужны Trap сэмплы? Вы никогда не можете иметь достаточно. Мы с гордостью представляем наши просто названные «Trap Samples», оптимизированную библиотеку, в которую входят лучшие инструменты Trap и Hip Hop, которые мы предложили. Этот пак должен быть у любого инструментального производителя ритма, желающего продвинуть свое производство.

Основой Trap Samples является обширная коллекция музыкальных лупов. Эти мелодические и гармонические сэмплы готовы быть брошенными в ваш секвенсор, или нарезаны, чтобы создать свой собственный поворот. Если вы ищете быстрый сэмпл, чтобы заставить ваш ритм двигаться, посмотрите множество доступных стартеров песен, серию лупов с многочисленными слоями и элементами, которые все смешаны и переплетены, что позволяет вам быстро прогрессировать и быстрее находить идеи. Кроме того, вы можете погрузиться в папки мелодии, аккордов и баса, где вы можете найти лупы начала композиции, разбитые на отдельные элементы, что позволяет применять более сложный подход, при котором вы можете анализировать различные части и обмениваться ими с собственными музыкальными идеями. Не забывайте жизненно важную выделенную папку 808 с множеством отдельных настроенных 808 хитов, которые готовы превратиться в ваш грохочущий бас.

Ни одна библиотека Trap & Hip Hop не будет полной без тщательного выбора ударных. Готовые пробиться сквозь любой микс, эти барабанные лупы являются незаменимым инструментом для создания ритма. Используете ли вы их, чтобы зажечь идею в начале сеанса, или комбинируете их с некоторыми из ваших собственных мелодий, эти барабанные лупы будут поддерживать ваш творческий потенциал. Если вы тот продюсер, который предпочитает работать с нуля, перейдите в папку «drum hits». Папка «drum hits», состоящая из хрустящих хай-хэтов, грохочущих ударных, ваншотов и уникальных перкуссий, содержит все необходимое для создания ударной установки вашей мечты.

Чтобы обеспечить дополнительную детализацию и некоторый уникальный характер для вашего ритма и помочь потоку между разделами, посмотрите не дальше, чем выбор SFX в продаже. Подъемники создают и снимают напряжение, в то время как барабаны идеально подходят для конца фразы, не забывая вокальные сэмплы, которые придают вашему ритму индивидуальность.

«Trap Samples» являются важным дополнением к любой библиотеке сэмплов производителей хип-хопа или трэп, которые серьезно относится к поднятию своих битов на следующий уровень.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap, сэмплы Hip Hop
Просмотров: 9166 | Загрузок: 3780 | Рейтинг: 3.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: