Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Poztman - Cyber Tech (WAV) - сэмплы techno 
13.09.2017, 17:35
Poztman - Cyber Tech (WAV)

Poztman - Cyber Tech (WAV)

Издатель: Poztman
Сайт: app.noiiz.com/sounds/packs/1098
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 199.7 MB

Любите сложный синтез techstep? Темный и индустриальный, этот пакет является идеальным дополнением к вашим технологическим производствам. Почитая клинический и жуткий звук Techy Drum n Bass, этот пакет содержит все необходимые петли и однократные снимки для создания дорожек с высокой энергией! Эти звуки должны мгновенно формировать мрачное научное настроение.

Звук Странный:
Созданный Poztman, продюсером из Брюгге и любителем всего, что является киберпанком, этот пакет охватывает цифровые инновации в современном аудиосинтезе: все образцы были созданы путем синтеза из разных источников или изначально были взяты из старого оборудования. От раннего и глубокого до изумительных тембров, скрученных в холодное и механизированное ощущение Techstep. Некоторые звуки идут довольно хардкор, другие более минималисты.

Мгновенное безумие:
Возьмите этот пакет, если вам нравятся барабан и бас, особенно более техничная и песчаная сторона, но также, если вы работаете в IDM, Techno или Halfftime. Заполнено более чем 150 петлями и 125 снимками, включая все категории: бас, свинг, синтезаторы, колодки и FX, ударные и разговорные слова.
Готовы сделать вещи кибер?




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Techno
Просмотров: 1740 | Загрузок: 286 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: