Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Prime Loops - Future Koncept - Dark Ambient & 2-Step (MIDI, REX2, WAV) - сэмплы ambient 
15.12.2016, 11:34


Prime Loops - Future Koncept - Dark Ambient & 2-Step (MIDI, REX2, WAV)

Издатель: Prime Loops
Сайт: primeloops.com
Формат: MIDI, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  709.5 MB

Приходя к вам глубоко из-под земли, будущее Koncept представляет призрачный звук Dark Ambient и 2-Step. Эта таинственная коллекция подземных звуков & образцов идеально подходит для производств, которые скрываются на темной стороне бас-музыки, с твердым акцентом на 2-ступенчатых гаражных и дабстеп ритмы.
Опытно обработанный и произведенный Ghostek, эта призрачная фигура куратором огромную библиотеку, которая смешивает темные и скрученные атмосферные звуки с теплыми и меланхоличные тембры, связанных друг с другом пробивной барабанов и перетасовки перкуссии.
Эмоциональные синтезаторы, преследующий эмбиенсами, зловещие басовые линии и петли текстовая FX смешиваются с теплыми эфирными колодками, светящимися текстурами и приподнятых гаражных ударов. Петли барабана вдохновлены 2-х ступенчатый и дабстеп ритмы и замусорены замысловатые Фоли звуков и перкуссии. Также имеется уникальный выбор одного выстрела, составлявших эти сложные петли.
Dark Ambient и 2-Step обеспечивает огромное количество аудио-контента, чтобы обернуть ваши уши вокруг - более 744MB в общей сложности! А для дополнительной гибкости, мы также включили выбор MIDI-файлов, так что вы можете увидеть, как замысловатые петли барабана и мелодичные синтезаторные / басовые линии сделаны, и крутить и настраивать высоты тона, времени, ритм и приборы самостоятельно.
исключительные навыки производства Ghostek сияют в сверкающими качества звука 24-бит, и, как всегда, все звуки приходят к вам 100% роялти. Так головой вниз под землей и войти в жуткое преступный мир Dark Ambient и 2-Step!

Содержание

81 x Synth Loops
62 x Bass Loops
23 x Pads
35 x MIDI Loops
170 x Drum Loops
142 x Drum One Shots
128 - 136Bpm
24Bit Audio Quality
Total Size: 744MB




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 2001 | Загрузок: 627 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: