Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Production Master - Mirrors - Dark Ambient & Cinematic (WAV) - сэмплы ambient 
30.04.2019, 11:33
Production Master - Mirrors - Dark Ambient & Cinematic (WAV)

Production Master - Mirrors - Dark Ambient & Cinematic (WAV)

Издатель: Production Master
Сайт: blackoctopus-sound.com/ product/mirrors-dark-ambient-cinematic/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 771.7 MB

Production Master представляет свои новейшие партии передовых лупов и сэмплов - только в этот раз рисунок фокусируется на внешней стороне спектра.
«Mirrors» - это компиляция глубоких и гибких звуков, в первую очередь предназначенных для тех, кто подходит к низкотемповому подходу к своим трекам, но может также использоваться в сочетании со многими другими электронными концепциями, такими как Trap, Garage, Chill-Out, Ambient Electronica, Deep House, Down-Tempo, Old-Skool Dubstep и многими другими - позволяя вам добавить какое-то кинематографическое обаяние к вашим постановкам и воплотить свои творческие идеи во множестве направлений.
В каждой папке есть множество уникальных образцов ручной работы, которые помогут вам заложить основу для вашего следующего трека.
В этом пакете вы можете найти массив теплых эфирных пэдов и пышных аккордов, тонкие клавишные, глубокие басовые линии, стимулирующие мелодические лупы, красивую атмосферу и текстуры, гипнотические синтезаторы и вокальные ваншоты, органические барабаны, ударные лупы, кинематографические FX и завораживающий звук. Идеально подходит для составления темных, гаражных треков или дорожек с эмбиентной и экспериментальной темой.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 2656 | Загрузок: 837 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: