Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Production Master - Riddim Dubstep Weapons 2 (WAV, SERUM) - сэмплы dubstep, пресеты для Serum 
01.05.2019, 09:34
Production Master - Riddim Dubstep Weapons 2 (WAV, SERUM)

Production Master - Riddim Dubstep Weapons 2 (WAV, SERUM)

Издатель: Production Master
Сайт: blackoctopus-sound.com/ product/riddim-dubstep-weapons-2/
Формат: WAV, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 388.5 MB

Riddim Dubstep Weapons 2 - это массивный банк реального звукового оружия! Если вам удалось получить первое издание, вы точно знаете, чего ожидать от этого последнего пака.

Мы вытащили все стопы, когда дело доходило до того, что вы подавали вам ингредиенты, необходимые для создания полной грязи желоба, и чтобы ваши слушатели бегали.
Половина сэмплов в этом пакете были созданы вручную, используя только самые лучшие аналоговые синтезаторы (Waldorf Pulse, Waldorf Blofeld, Arturia Minibrute) и сильно обрабатывались методами передискретизации. Другая половина, которую мы создали без любимой Xfer Serum и тонны автоматизации. Мы также использовали качественные драм-машины (NI Maschine, TR909) и подвесной механизм для самых тяжелых ударных, песчаных и тяжеловесных звуков!
Вдохновляя таких художников, как Getter, 50 Carrot, Midnight Tyrannosaurus, Badklaat, PhaseOne, Trollphace, Monxx, Phiso, Subfiltronik, Requake, P0gman, INFEKT - этот пакет был разработан, чтобы удовлетворить все ваши потребности в дабстепе, но также будет дополнять множество музыкальных стилей, таких как neurofunk dnb, trap, crossbreed и многие другие, что делает его пригодным для любого производителя с технологическим зараженным аппетитом.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum, сэмплы dubstep
Просмотров: 3683 | Загрузок: 1278 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
audibilityview 
15194
09.09.2020 в 22:28 / Материал
Пользователь
12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: