Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Rankin Audio - Cinematic Downtempo (WAV) - сэмплы downtempo 
29.09.2017, 18:12
Rankin Audio - Cinematic Downtempo (WAV)

Rankin Audio - Cinematic Downtempo (WAV)

Издатель: Rankin Audio
Сайт: loopmasters.com/genres/14-Downtempo/products/6304-Cinematic-Downtempo
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1 GB

Cinematic Downtempo - это звуковое исследование этнических и традиционных органических звуков, смешанных с современной электроникой. Погрузитесь в гигабайт глубоких, спиральных колодок и уникально обработанных синтетических петель, разработанных с использованием всего, от гранулированных и пружинных ревербераторов до резонаторов и задержек.
Мы объединили традиционные мировые инструменты, такие как ситары, kotos, ouds & more с современными методами обработки, чтобы создавать эклектичные и уникальные текстуры в наших пэдах и синтезаторных циклах. Объедините их с более традиционными петлями ситары, дублированными гитарными мелодиями, мечтательными реверберированными петлями для фортепиано и песчаными, глубокими, искаженными петлями баса, чтобы создать одни из самых красивых слияний, с которыми вы могли столкнуться.
Сложите свои треки с помощью некоторых окружающих эффектов или пешеходов, включенных в эту обширную библиотеку, чтобы принести вам больше глубины и звуковых образов. Мы объединили фолиевые записи десятков реальных текстур мира с традиционными перкуссиями, чтобы развить богатые и земные перкуссии, которые вы больше нигде не услышите. Не говоря уже о огромной библиотеке барабанных петель с верхним контуром, пинком и ловушкой, только hi-hats и перкуссионными стеблями, включенными для абсолютного доступа к каждому слою.
Как и эти петли, мы включили 120 мелодичных и басовых снимков для повторной съемки и каждого выстрела ударных и ударных, используемых в любом цикле, чтобы вы могли создавать свои собственные петли с нуля.

Содержание

32 Bass Loops
200 Drum Loops
17 Ambience Loops
10 Riser Loops
10 Soundscape Loops
108 Melodic Loops
33 Percussion Loops
33 Vocal Loops
15 Bass One Shots
105 Melodic One Shots
10 Crash One Shots
23 Hat One Shots
27 Kick One Shots
8 Clap One Shots
20 Perc One Shots
5 Ride One Shots
20 Snare One Shots
11 Synth Perc One Shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы downtempo
Просмотров: 2123 | Загрузок: 450 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: