Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Rankin Audio - Lo-Fi Trip Hop 2 (WAV) - сэмплы trip hop 
09.10.2020, 08:49
Rankin Audio - Lo-Fi Trip Hop 2 (WAV)

Rankin Audio - Lo-Fi Trip Hop 2 (WAV)

Издатель: Rankin Audio
Сайт: rankinaudio.com/products/lo-fi-trip-hop-2
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 506.8 MB

Lo-Fi Trip Hop Volume 2 - это наша вторая попытка погрузиться в теплое, винтажное, ностальгическое звучание магнитофонных и виниловых записей и заезженных грувов. Эта коллекция охватывает спектр вибраций трип-хопа и даунтемпо, начиная от пыльных записей живых инструментов и заканчивая ломками барабанов и басовыми линиями контрабаса. Все сэмплы в этой коллекции были тщательно обработаны с помощью пленочных эффектов и виниловой насыщенности, чтобы вернуть приятный винтажный звук, который мы все знаем и любим.

Наслаждайтесь проникновенными джазовыми гитарными лупами, аутентичными блюзовыми и соул-аккордами фортепьяно, светящимися пэдами, барабанами в стиле винтажного нью-йоркского хип-хопа или эклектичными лупами струнных инструментов, которые вы больше нигде не найдете. Добавьте намек на реальный мир в свою музыку с нашими обработанными записями найденного звука и атмосферы, чтобы наложить свои треки, или создайте свои собственные ударные установки и мелодии lo-fi с нашими обработанными ударными, перкуссией Фоли и библиотекой винтажных ваншотов.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trip hop
Просмотров: 2677 | Загрузок: 1019 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
allkills86 
4139
09.10.2020 в 15:20 / Материал
VIP VIP
А первого нету!? 23
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: