Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Rankin Audio - UK Hip Hop (WAV) - сэмплы hip hop 
26.09.2017, 13:15
Rankin Audio - UK Hip Hop (WAV)

Rankin Audio - UK Hip Hop (WAV)

Издатель: Rankin Audio
Сайт: loopmasters.com/genres/24-Hip-Hop/products/6332-UK-Hip-Hop
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1022.2 MB

Британский хип-хоп - это самая свежая партия Rankin Audio, теплая, органическая. Эта полная до краев библиотека ностальгических, сырых, пронизанных лентой записей пышных аккордов и lo-fi-битов идеально подходит для создания чего-либо от чистого британского хип-хопа до окружающей электронной техники и всего между ними. В этой коллекции есть все, что вам нужно, чтобы создать свои собственные хип-хоп-бэки, используя все, начиная от lo-fi обработанной акустической гитары и заканчивая живыми петлями для фортепиано, сырыми, обрезанными задними барабанными петлями, призрачными вокальными петлями, глубокими, , веселый живой бас и песчаный, фоли-перкуссия. Создавайте красивые ностальгические снимки на ваших дорожках с великолепными виниловыми статическими записями, четкими каплями дождя и шумом на ленте.
Каждая барабанная петля, представленная в этой библиотеке, поставляется с каждой частью, разделенной на полный, максимальный уровень управления, а также на все барабанные снимки, чтобы вы могли создавать свои собственные петли с нуля. Все включенные петли прошли через современное программное обеспечение насыщения и плагины, смоделированные по старинному программному обеспечению, чтобы дать каждому, что пыльная теплота, которую все мы знаем и любим.

Содержание

31 Bass loops
38 Drum Loops
154 Stripped Drum Loops
27 Percussion Loops
17 Ambience Loops
12 Risers
12 Soundscapes
97 Melodic Loops
30 Vocal FX Loops
35 Claps And Snare One Shots
12 Crashe One Shots
20 Hit Hat One Shots
20 Kick One Shots
21 Perc One Shots
7 Ride cymbal One Shots
57 Melodic One Shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 1790 | Загрузок: 358 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: