Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Diggers - Eastern Strings and Thing 2 (WAV) - сэмплы струнных, сэмплы этнических инструментов 
13.03.2019, 16:29
Sample Diggers - Eastern Strings and Thing 2 (WAV)

Sample Diggers - Eastern Strings and Thing 2 (WAV)

Издатель: Sample Diggers
Сайт: loopmasters.com/genres/44-World/products/6743-Eastern-Strings-Things-2
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 806.1 MB

Sample Diggers Present Eastern Strings & Things Vol 2 - культовая коллекция звуков из мистической и чудесной страны, 100% роялти, которую можно использовать в своих постановках! Мы предлагаем вам 806 МБ изысканных восточных звуков, чтобы наполнить вашу музыку, добавляя волшебство и хорошие вибрации в ваши произведения.

Eastern Strings & Things Vol 2 - это потрясающая коллекция лупов и ваншотов, созданная на уникальных инструментах, которые являются гибридными по своей природе и не встречаются в обычном музыкальном магазине или в сэмплах! Вы будете потрясены более чем 300 лупами и 35 ваншотами на четырех аутентичных восточных инструментах:

Ситуки - это гибридный инструмент, который находится на полпути между ситаром и бузуки. Он звучит как ситар, но допускает различные техники, которые просто невозможны на ситаре. Ситар - чрезвычайно популярный инструмент, который представлен во многих композициях, и именно эти лупы из ситоки дадут вам преимущество.

SazOud объединяет звук двух турецких инструментов в один; с нейлоновым безудержным удом и стальными заниженными дронами саз. При ударе по нейлоновым струнам струны Saz подыгрывают нейлоновым струнам, что создает необычайно уникальный звук.

Тампура - это инструмент для игры на бас-дроне, а Swarmandal - это разновидность индийской арфы, обе из которых были популярны в 60-х годах, главным образом, благодаря музыки The Beatles. Тампура в значительной степени звучит в «Tomorrow Never Knows», а Swarmandal - главная особенность песни «Strawberry Fields Forever».






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных, сэмплы этнических инструментов
Просмотров: 2616 | Загрузок: 788 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: