Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Magic - Jazz Hop 2 (MIDI, WAV) - сэмплы jazz 
08.02.2021, 22:30
Sample Magic - Jazz Hop 2 (MIDI, WAV)

Sample Magic - Jazz Hop 2 (MIDI, WAV)

Издатель: Sample Magic
Сайт: splice.com/sounds/sample-magic/jazz-hop-2
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 819.2 MB

Мелодика, вдохновленная эпохой джаза, грубый ритм в спальне и пыльный звуковой дизайн - Jazz Hop 2 возвращается с квинтэссенцией коллекции, содержащей сотни профессионально записанных и обработанных лупов и синглов. Эта глубокая и эмоциональная коллекция представляет собой сокровищницу роскошных гитар, фортепиано, состаренных деревянных духовых инструментов, старинной латуни, вневременных композиций и пыльных барабанных битов. Окунитесь в винтажный архив мастерски созданных и тщательно отобранных звуков, подчеркивающих лучшее из блюза, чиллаута, хип-хопа и не только.

Jazz Hop 2 делает все возможное, записывая обширную коллекцию инструментов, таких как флейта, саксофон, кларнет, контрабас, щеточные барабаны и гитара. Изюминкой коллекции является нарезка каждого звука на катушечный магнитофон Ampex с последующим прессованием всего этого на винил, воссоздавая устаревший и деревенский звук, который передает звук и атмосферу наших любимых джазовых пластинок.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Jazz
Просмотров: 5126 | Загрузок: 2495 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: