Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Sounds - Jungle Terror (WAV, SERUM, SPIRE) - сэмплы jungle 
08.10.2018, 13:21
Sample Sounds - Jungle Terror (WAV, SERUM, SPIRE)

Sample Sounds - Jungle Terror (WAV, SERUM, SPIRE)

Издатель: Sample Sounds
Сайт: samplesounds.uk/product/jungleterror/
Формат: WAV, SERUM, SPIRE
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 918.2 MB

«Jungle Terror» - это новый пакет, вдохновленный звуками, создаваемыми художниками OWSLA, такими как Wiwek, GTA, Barong Family, Skrillex, Valentino Khan, Afrojack и многими другими. Доставка безумных звуков для производителей. Упакован с помощью клавиш с надписью «Кики», «Барабаны», «Синтезы», включая лупы и ованшоты, для загрузки в DAW или драм-машины. Более 300 МБ бесплатного материала гарантированно создадут некоторый шум в ваших следующих постановках. Поднимитесь вверх с помощью Sample Sounds. Wiwek известен как пионер, и его вклад в Jungle Terror - это гибридный стиль танцевальной музыки, отличающийся отличными ударными, диссонирующими синтезаторами и трековыми барабанами и вокалом.
Производите ли вы EDM, Moombahton, Jungle, Future House или что-нибудь еще, вы можете использовать некоторые элементы из этого удивительного пакета! Чтобы сделать этот инструментарий еще более гибким, был включен экспертно запрограммированный выбор пресетов для Spire и Serum.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы jungle, сэмплы EDM
Просмотров: 3600 | Загрузок: 1151 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: