Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Tools by Cr2 - Acid House and Rave (WAV) - сэмплы acid house 
21.03.2021, 22:21
Sample Tools by Cr2 - Acid House and Rave (WAV)

Sample Tools by Cr2 - Acid House and Rave (WAV)

Издатель: Sample Tools by Cr2
Сайт: splice.com/sounds/sample-tools-by-cr2/acid-house-and-rave
Формат: WAV
Качество: 24/32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.86 GB

Если вы думали, что больше не можете экспериментировать с известным звуком 303, подумайте еще раз! Acid House & Rave - это не просто обычный набор сэмплов Acid House, это всеобъемлющее путешествие по множеству жанров. Пакет охватывает все, от Heavy и Melodic Techno до Jackin' & Tech House.

Мало того, в этом паке есть множество бесплатных вокальных сэмплов, которые мгновенно вдохновят вас, а также 5 оригинальных конструкторских комплектов Songstarter.
Acid House & Rave проведет вас через классические эпохи Acid, начиная с 1987 года, вплоть до современного техно-звучания таких артистов, как Reinier Zonneveld и Metodi Hristov. В этом пакете образцов есть все.

Как обычно, все мелодические файлы имеют BPM и помечены клавишами для простоты использования, и все аудиофайлы были обработаны до абсолютного максимума с использованием аналогового винтажного оборудования. Все, что вам нужно сделать, это перетащить их в свой последний проект, и вы готовы отправиться в нелегкое путешествие.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы acid house
Просмотров: 4302 | Загрузок: 1539 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
сасан стопудов 
22.03.2021 в 08:21 / Материал
Гость
ну подумал еще раз, и сделал известный триста четвертый звук, и какой результат? обычный набор сэмплов, таких можно и миллион сделать, а толку то? лучше отправиться в нелегкое путешествие с мамой и папой. 16
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: