Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Tools By Cr2 - Dirty House (MIDI, WAV) - сэмплы dirty house 
01.11.2018, 15:20
Sample Tools By Cr2 - Dirty House (MIDI, WAV)

Sample Tools By Cr2 - Dirty House (MIDI, WAV)

Издатель: Sample Tools By Cr2
Сайт: producerloops.com/ Download-Sample-Tools-By-Cr2- Sample-Tools-By-Cr2-Dirty-House.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 632.5 MB

«Sample Tools By Cr2: Dirty House» вдохновлены звуками FISHER, Will Clarke, Claude VonStroke, Green Velvet, Solardo и других, которые принесут вам еще один инструментарий для создания всё в одном.
«Sample Tools By Cr2: Dirty House» предлагает все, что вам нужно для создания качественной House музыки прямо сейчас. Как и во всех пакетах из Sample Tools by Cr2, они не просто включают в себя лупы и ваншоты, они дают вам папку с учебными файлами, включая буклет о производстве, содержащий советы и рекомендации от производителя. Кроме того, включены учебные видеоролики, которые помогут вам учиться, создавать и расти как музыкальный продюсер. Если вы хотите создавать треки как профессиональные, как ваши любимые артисты, то это инструмент для вас. И последнее, но не менее важное - это соответствующие MIDI-файлы для всех музыкальных петель, а также шесть конструкторских наград Songstarter, которые помогут вам быстро собрать эти идеи.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dirty house
Просмотров: 2702 | Загрузок: 664 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: