Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Tools by Cr2 - Encoded Techno (MIDI,SERUM, SYLENTH, WAV) - сэмплы techno 
23.01.2019, 22:52
Sample Tools by Cr2 - Encoded Techno (MIDI,SERUM, SYLENTH, WAV)

Sample Tools by Cr2 - Encoded Techno (MIDI,SERUM, SYLENTH, WAV)

Издатель: Sample Tools by Cr2
Сайт: sounds.beatport.com/pack/ encoded-techno/21692
Формат: MIDI,SERUM, SYLENTH, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 446 MB

Вы ищете сэмпл-пак, который охватывает весь спектр Techno? Все от Dark и Melodic вплоть до Industrial. Нужны студийные инструменты, которые помогут вам создать ощущение глубокого самоанализа, который пробуждает мрачное настроение? Вдохновленные звуками Adam Beyer, Bart Skils, Enrico Sangiuliano, Wehbba, Amelie Lens и других… Sample Tools от Cr2 с гордостью представляют Encoded Techno.

Этот пак, содержащий почти 400 МБ аудио, MIDI и пресетов, позволит вам отправиться в путешествие по темной стороне танцевальной музыки. Этот производственный инструментарий был создан с использованием наиболее ценного в отрасли оборудования, включая Elektron Analog Four MKII, Juno-6, Korg ARP Odyssey и множество других…

Изо всех сил пытаетесь соединить идеи из вашей головы в вашу DAW? Не волнуйтесь, мы предоставим вам 5 простых в использовании конструкторских комплектов песен для всех тональностей и BPM







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Techno
Просмотров: 3375 | Загрузок: 1118 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: