Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Tools by Cr2 - Festival Trap 3 (MIDI, WAV) - сэмплы trap 
23.08.2022, 10:09
Sample Tools by Cr2 - Festival Trap 3 (MIDI, WAV)

Sample Tools by Cr2 - Festival Trap 3 (MIDI, WAV)

Издатель: Sample Tools by Cr2
Сайт: sampletoolsbycr2.com/product/festival-trap-3/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 632.3 MB

После успеха Festival Trap 1 и 2, Sample Tools от Cr2 с гордостью представляют Festival Trap 3! Наш третий выпуск серии FT. Представляем – Festival Trap 3. Этот третий набор из продолжающейся серии обеспечит вам непревзойденное фестивальное звучание. Хотите создать треки, снижающие рыскание? Ищете большие басовые капли с сумасшедшими визжащими лидами? Вдохновленный звуками Steve Aoki, Diplo, Bassjackers, NGHTMRE, Quintino и многими другими, этот набор содержит все необходимое для создания потрясающего толпы взрыва.

Festival Trap 3 содержит более 200 сэмплов, все на 100% бесплатно, охватывающих весь спектр электронной танцевальной музыки. Все, от мясистых хуков в главной комнате, мощных барабанных хитов и сбивающих с толку басовых партий, до грязных барабанных лупов, крутящихся эффектов и вдохновляющих исполнителей песен! Он включает в себя весь необходимый производственный материал, который поможет вам создавать треки, которые заставят толпу кричать о большем.

Не трэп-продюсер? Содержимое этого пакета также может быть использовано в таких жанрах, как Future Bass, Рэп, Хип-хоп, Грайм, D&B и Progressive House.Этот набор сэмплов - идеальный набор инструментов для любого продюсера, желающего создать высококачественные треки, готовые к основной сцене. Мы Sample Tools by Cr2, и это… Festival Trap 3!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 2773 | Загрузок: 945 | Рейтинг: 2.6/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: