Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplephonics - 43% Giant Twisted Beats (WAV) - сэмплы hip hop 
21.08.2017, 13:09
Samplephonics - 43% Giant Twisted Beats (WAV)

Samplephonics - 43% Giant Twisted Beats (WAV)

Издатель: Samplephonics
Сайт: samplephonics.com/products/sample-packs/electronica/twisted-beats
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 475.1 MB

Twisted beats - это весомый звуковой коллаж из естественного найденного звука, извращенных и тяжелых басовых линий и толстых хип-хопов. Огромное количество полевых записей было переименовано, наряду с экспериментированием с модульными синтезаторами и изучением мощного «Max for Live», чтобы создать эту красочную коллекцию.

Звуковое искусство.
Тщетно организованный и сбалансированный, чтобы отразить стили избиения художника, такие как Flying Lotus и Shigeto, Twisted Beats также продвигает стиль в области звукового искусства и эмбиента, затвердевшего Тимом Хеккером и OneTrixPointNever. Эти петли хотят, чтобы вы нарушили норму и начали свое путешествие!

УНИКАЛЬНАЯ.
Внутри вы найдете 500 МБ контента, каждая из которых уникальна, как следующая: «Живые текстуры», «Бешеный обработанный удар», окружающие саундскейпы и дроны и папки, заполненные арфами, аккордами, мелодиями, басом и, конечно же, Beats.

Содержание

554MB (Wav format)
116 Loops
151 One shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 1382 | Загрузок: 211 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: