Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplephonics - Astral Beats (AIFF, EXS, LIVE, MASCHINE, REX2, SFZ, WAV) - сэмплы hip hop 
18.07.2017, 01:46


Samplephonics - Astral Beats (AIFF, EXS, LIVE, MASCHINE, REX2, SFZ, WAV)

Издатель: Samplephonics
Сайт: samplephonics.com/products/sample-packs/hip-hop/astral-beats
Формат: AIFF, EXS, LIVE, MASCHINE, REX2, SFZ, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.92 GB

Подготовьтесь к перевозке в другое измерение с помощью этой красивой и глубокой коллекции разнесенных, медленных мечей хип-хоп-петель и образцов, наполненных полным характером, и все хип-хоп-биты делают топливо для ваших производственных нужд.
Этот космический пакет образцов хип-хопа забит множеством звуков живых инструментов, включая жирные двойные басовые лики, гладкие мелодии клавиш, свободные перкуссионные пазы, суперкартные хип-хоп барабанные петли, обработанные фоли и найденные образцы звука и короткие аналоговые синтезаторы.
Эта оригинальная и оригинальная библиотека образцов, вдохновленная такими, как Flying Lotus и Lapalux, идеально подходит для хип-хопа, будущего R & B, House и Electronica или всего, что требует здоровой дозы спонтанного астрального джаза.
Все циклы и сэмплы в этой коллекции 100% бесплатны и готовы к загрузке в различных форматах файлов, включая 24 бит Wav, Acidized Wav, Rex2 и Apple Loops, с воспроизводимыми инструментами для проб для Reason NNXT, SFZ, MachFive, Ableton Sampler , Kontakt, ESX 24 и Maschine.

Содержание

254 Loops
159 One Shots
Sampler instruments for Reason NNXT, SFZ, MachFive, Ableton Sampler, Kontakt, ESX 24 and Maschine




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 1437 | Загрузок: 330 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: