Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplephonics - BEAT WEIRDNESS (WAV) - сэмплы ударных, сэмплы trap 
23.07.2017, 09:42


Samplephonics - BEAT WEIRDNESS (WAV)

Издатель: Samplephonics
Сайт: samplephonics.com/products/sample-packs/electronica/beat-weirdeness
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 146.5 MB

Вам нравится творческая причудливость битов? Странные, сглаженные и бессмысленные, эти сэмплы идеально подходят для вашего продакшена. Охватывая причудливую сторону барабана и баса, а также хип-хоп и трэп, этот пакет содержит лупы и ван-шоты, чтобы ошеломить слушателей! Эти звуки сделаны, чтобы добавить некоторые причудливые вайбы к вашим битам.
Созданный Poztman, продюсером из Брюгге и любителем всего, что звучит странно, в этом пакете было использовано множество методов: переключение с аудио на MIDI, передискретизация, нарезка на миди и реконфигурация и многое другое. Для создания этих образцов использовались как синтез «с нуля», так и записанные органические звуки. Хотя некоторые из них довольно дикие, большинство звуков проявляют некоторую сдержанность, поэтому вы можете даже редактировать их дальше!
Возьми этот пак, если тебе нравятся хип-хоп, Драм н Бэйс, Глитч, Трэп и IDM. Почти 200 мб звуков, этот пак дает вам петли и ван-шоты, охватывающий все категории:Bass, lead, melodies, drums and percussion. Петли колеблются от 70 до 130 BPM, но большинство из них вписываются в 87 BPM-vibe, поэтому они могут сразу соответствовать вашему ритму!
Так что же вы ждете?

Содержание

123MB (Wav format)
250 Loops
80 One shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap, сэмплы ударных
Просмотров: 1405 | Загрузок: 276 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: