Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplephonics - SOUL SPECTRUMS (WAV) - сэмплы RnB 
26.07.2017, 16:10


Samplephonics - SOUL SPECTRUMS (WAV)

Издатель: Samplephonics
Сайт: samplephonics.com/products/sample-packs/electronica/soul-spectrums
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 638.5 MB

Soul Spectrums - это элементы, в которых душевные и цифровые объединяются в гармонии. Призрачные, ностальгические влияния темного R & B и души - под влиянием таких художников, как Kaytranada, Shigeto и Toro Y Moi, с присутствием будущего мышления электронного эмбиента.
Разработанный, изготовленный и записанный с использованием высокопроизводительных предварительных усилителей и преобразователей для захвата звуков источника с вертикального фортепиано Yamaha, синтезаторов DSI Prophet и Roland Juno наряду с некоторыми более примитивными методами, включая повторную выборку через пыльную старую ленточную кассету 90-х годов Иллюстрируют ностальгическую сущность этого стиля.
Там, безусловно, есть некоторое вдохновение, чтобы найти внутри, от прекрасных прогрессий фортепианного аккорда, до сильно качающихся барабанных и ударных петель, чудесных приводов и призрачного FX.

Содержание

302 Lush Beat loops and samples




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы RnB
Просмотров: 1592 | Загрузок: 301 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: