Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samples From Mars - SK1 From Mars (KONTAKT, EXS, NNXT, STRUCTURE, REX2, AIFF, WAV) - сэмплы синтезатора 
22.08.2017, 10:13
Samples From Mars - SK1 From Mars

Samples From Mars - SK1 From Mars (KONTAKT, EXS, NNXT, STRUCTURE, REX2, AIFF, WAV)

Издатель: Samples From Mars
Сайт: samplesfrommars.com/products/sk1-from-mars
Формат: KONTAKT, EXS, NNXT, STRUCTURE, REX2, AIFF, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.23 GB

SK-1 - непритязательный 8-битный синтезатор и клавишный сэмплер середины 80-х годов. Его звук неприукрашенный и Lo Fi во почти всех отношениях. Но что отличает этот почти игрушечный инструмент от всех других продаваемых клавиатур? И все же это звук, конечно! В сочетании с простотой использования, неудивительно, что почти все пользователи ценят этот синтезатор (серьезно, попробуйте найти негативные отзывы об этом парне). Звук SK зернистый, уникальный и очаровательно архаичный.

Красота простоты и дешевизны: много дешевых и веселых синтезаторов, и многие из них имеют ностальгические корни, которые оправдывают их желательность. Но SK-1 сохраняет свою популярность на протяжении многих лет, поднимаясь над тысячами других клавиатур начального класса, потому что его семплерный движок особенный и удобен в использовании. Запишите свой голос, лай собаки или лязгите вилкой по стеклу, и мгновенно распространите звук по клавиатуре. Этот недорогой цифровой преобразователь звучит и не похож ни на что.

Процесс записи: Наша основная проблема при семплировании СК заключалась в расширении его узких звуковых границ, и требовалось немного очистить тон (не слишком много). Записывая пользовательские вокальные и перкуссионные семплы через внутренний микрофон и SM57, мы также захватили все оригинальные пресеты и барабанные петли синтезатора, применяя некоторую дополнительную обработку различным оборудованием (Overstayer MAS, Reddi, API 550B и даже пространственное эхо). Мы мульти-семплировали вибрато, сустейн и сглаживание. У SK определенно есть неуловимый lo-fi аромат, который создает идеальные шаткие пианино, мрачное вокальное звучание, зернистые медные трубы и скользящие синтетические патчи. И с прикосновением бортового вибрато (одного из двух его сладких FX!), вы можете получить жуткий, наполненный трелью рояль, достойный сопровождать «Принца тьмы» на Хэллоуине

Заключение: Мы семплируем много высококачественных материалов, так почему бы нам не дать шанс этому синтезатору? Потому что его низкочастотный преобразователь может дать вам этот особый зернистый звук, который невозможно достичь с помощью более высококлассных синтезаторов. Попытайтесь получить эти сглаженные пэды или 8-битное пианино из Voyetra - это невозможно. В мире, переполненном дорогостоящими синтезаторами на все вкусы, звуки SK1 остаются музыкальными, уникальными и неприхотливыми. Это непритязательная маленькая клавиатура, полная неожиданностей и вдохновения, которых нельзя найти нигде.

Содержание

•18 Multi-Sampled SK-1 Instruments For Ableton, Kontakt, Logic, Reason, Structure & 24bit WAV
•22 Accompaniment-Style Drum Patterns and Fills recorded to tape available as 24bit WAV, Apple Loops & REX2
•Fun vocal synths, grainy trumpets, lo fi pads, 8 bit organs, cheap pianos and more
•Extensive multi-sampling, modulation and FX routing on all instruments
•Hand trimmed and looped to perfection
•Clean and processed recordings with a variety of Class A gear

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора
Просмотров: 1251 | Загрузок: 131 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: