Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplestar - Funked Up Summer Pop (MIDI, WAV) - сэмплы pop 
10.02.2019, 13:08
Samplestar - Funked Up Summer Pop (MIDI, WAV)

Samplestar - Funked Up Summer Pop (MIDI, WAV)

Издатель: Samplestar
Сайт: sounds.beatport.com/pack/ funked-up-summer-pop/19625
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 192.3 MB

Samplestar с гордостью представляют Funked Up Summer Pop! Ищете приятные летние флюиды в паке с сэмплами? Создайте свой следующий летний фейерверк с этим незаменимым сочетанием залитого солнцем фанка и современной поп-музыки.
Funked Up Summer Pop предлагает все, начиная от классической музыки Nile Rodgers и заканчивая Bruno Mars, вдохновленного электро-фанком 80-х годов Minneapolis и предоставляет ценный инструментарий для продюсеров, стремящихся привнести в свои треки немного летней страсти. Весь контент был идеально микширован и эквализирован для оптимального звукового баланса, в то же время оставляя достаточно места для дальнейшей обработки, а также для финальных стадий мастеринга.
Мы также включили миди-файлы для всего мелодичного контента, предоставляя конечному производителю 100% контроль над изменением темпа, велосити или тональности, а также настраиваемые стэмы под ваши собственные точные требования. Получите этот отличный профессиональный звук и поднимите свою продукцию на новый уровень!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop
Просмотров: 2067 | Загрузок: 576 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: