Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplestar - Melodique Deep House (MIDI, WAV) - сэмплы deep house 
11.02.2019, 12:12
Samplestar - Melodique Deep House (MIDI, WAV)

Samplestar - Melodique Deep House (MIDI, WAV)

здатель: Samplestar
Сайт: sounds.beatport.com/pack/ melodique-deep-house/19642
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 310.1 MB

Samplestar с гордостью представляет Melodique Deep House. Melodique Deep House стремится объединить музыкальную и эмоциональную сторону современного deep house от террас Ибицы до лондонских крыш. Пакет полон задумчивых синтезаторов, вдохновляющих аккордов и теплых насыщенных басов, и мы стремимся предоставить качественные инструменты для производства, которые позволят вам нанести свой уникальный музыкальный отпечаток.
Весь контент был идеально микширован и эквализирован для оптимального звукового баланса, в то же время оставляя достаточно места для дальнейшей обработки, а также для финальных стадий мастеринга.
Мы также включили миди-файлы для всего мелодичного контента, предоставляя конечному производителю 100% контроль над изменением темпа, велосити или тональности, а также настраиваемые стэмы под ваши собственные точные требования. Получите этот отличный профессиональный звук и поднимите свою продукцию на новый уровень!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы deep house
Просмотров: 2897 | Загрузок: 818 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: