Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplestar - Quirky Pop Vibes (MIDI, WAV) - сэмплы pop 
11.02.2019, 12:14
Samplestar - Quirky Pop Vibes (MIDI, WAV)

Samplestar - Quirky Pop Vibes (MIDI, WAV)

Издатель: Samplestar
Сайт: loopmasters.com/genres/ 142-Future-Bass/products/ 8525-Quirky-Pop-Vibes
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 148.3 MB

Samplestar очень рады представить Quirky Pop Vibes! Приятное сочетание танцевальной и поп-музыки, с поднимающим настроение пианино, изумленными гитарными боями, бодрыми басовыми партиями и решительными аккордовыми последовательностями. Quirky Pop Vibes, вдохновлен такими артистами, как Sigrid, Astrid S и Aurora и стремится предоставить контент, достойный чарта, для производителей, которые ищут мелодичный кроссовер жанров.
Внутри каждого набора, помеченного тональностями, вы найдете содержимое, аккуратно сгруппированное в отдельные стэмы, готовые для перетаскивания в выбранную вами DAW.
Редактируйте настолько глубоко, насколько вам нравится, изменяя стэмы и миди, чтобы создавать свои собственные уникальные композиции. Весь контент был идеально микширован и эквализирован для оптимального звукового баланса, в то же время оставляя достаточно места для дальнейшей обработки, а также для финальных стадий мастеринга.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop
Просмотров: 1950 | Загрузок: 601 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: