Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Singomakers - Express Yourself (MIDI, REX2, WAV, SERUM, MASSIVE, SAMPLER PATCHES) - сэмплы trap, сэмплы moombahton 
26.11.2017, 14:22
Singomakers - Express Yourself

Singomakers - Express Yourself (MIDI, REX2, WAV, SERUM, MASSIVE, SAMPLER PATCHES)

Издатель: Singomakers
Сайт: loopmasters.com/genres/94-Trap/products/6240-Express-Yourself
Формат: MIDI, REX2, WAV, SERUM, MASSIVE, SAMPLER PATCHES
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.6 GB

Express Yourself позволяет вам выразить свою душу и отпустить ее, встряхнуть твой прикладом и потерять контроль. Включено 1,6 ГБ чистого вдохновения и эксперименты, подходящие для Trap, House, Moombahton, Tropical Bass, Reggaeton, Bass и других.
Вдохновленный широким спектром музыки от таких музыкантов, как Munchi, Diplo, Dillon Francis, Skrillex, Bro Safari, RL Grime, Happy Colors, Tropkillaz, Baauer, Flosstradamus, Drake, GTA, Valentino Khan и многое другое.
Все образцы в этом пакете были обработаны студийным оборудованием HQ, таким как Avalon VT 747, Manleq Passive EQ, UAD-2, компрессор LA2A, аппаратные синтезаторы, такие как Moog Voyager, Virus TI, Korg MS2000, Korg M1, Roland V-Synth и смешанные на профессиональная студия на Focal Solo 6 BE и Dynaudio bm12.
Кроме того, внутри всех форматов есть специальная рекламная папка, включающая в себя секретную ссылку на бесплатные образцы от Singomakers, а также специальный код скидок на их горячем и популярном плагине VST «Magic Stereo». Он активно используется Хардвелл, Флосстрадамусом, W & W, D.O.D, Данником, Футуристическими полярными медведями, Swanky Tunes, Бартом Классеном, Йоахимом Гарроу, Резоном, Мэддикс и многим другим.
Проверьте демонстрационную дорожку с разумом, возьмите копию этого мощного пакета образцов и «Экспресс».






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap, сэмплы moombahton
Просмотров: 3394 | Загрузок: 784 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: