Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Singomakers - Jersey Club Sessions (BATTERY, EXS24, KONTAKT, NNXT, MIDI, REX2, WAV, SERUM, MASSIVE, ABLETON) - сэмплы dancehall 
02.11.2017, 16:59
Singomakers - Jersey Club Sessions

Singomakers - Jersey Club Sessions (BATTERY, EXS24, KONTAKT, NNXT, MIDI, REX2, WAV, SERUM, MASSIVE, ABLETON)

Издатель: Singomakers
Сайт: loopmasters.com/genres/83-Urban/products/6422-Jersey-Club-Sessions
Формат: MIDI, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.35 GB

Singomakers вернулись с новыми и безумными ударами! Джерси Клуб Сессий полностью выходит за рамки! Все образцы полностью уникальны и не ограничены жанровым аксессуаром; он подходит для самых разных жанров от Dancehall, Trap, House to Hip Hop, Moombahton, Breaks и многих других!
Не забывайте, что все образцы на 100% бесплатны, и вы можете использовать их для своих собственных треков и выпускать их на лейблах, использовать их для рекламы, YouTube, радио и многое другое!
Подробно ожидаем найти 1,35 Гбайта 24-битных образцов wav на 140 BPM, включая 190 One Shots, 50 Synth Loops, 100 Hyper Drum Loops (50 Full, 50 Top Loops), 40 басовых петель, 90 FX, 60 вокальных петель Джерси, 20 Mad Drum Fills, 90 файлов Midi, 6 мульти-наборов (48 Wav-петель, 6 полных миксов, Ableton Live Kit), 270 файлов Rex2, 30 патчей для пробоотборника, 20 патчей для синтезатора VST (10 сывороток, 10 массивов) + скидка и скидка ( NEW !!! Kick Tweak & Magic Стерео плагины)!
Джерси-клуб был создан в Нью-Джерси с корнями в клубе Балтимора, Джерси-клуб - стаккато, бас-тяжелый стиль хип-хопа с темпами вокруг 130-140bpm и сильно сплайсированными образцами.
Клубная музыка Джерси возникла в 90-е годы, особенно в городе Ньюарк (ласково прозвище «Кирпичный город» [2]). Он был впервые представлен DJ Tameil, DJ Tim Dolla, Mike V и DJ Black Mic из «Brick Bandits Crew», которые были в значительной степени под влиянием клубной сцены Балтимора 80-х годов. [3] [4] Позднее он стал известен как новые джерси-туземцы, известные как Dj Sliink, Dj Jayhood, Dj Lilman, Dj Mike Gip, Dj Albyy и многие другие музыкальные продюсеры и дисковые жокеи в новой музыкальной эре.
Теперь стиль и его прямые производные становятся известными в Интернете благодаря сайтам обмена музыкой и социальными сетями, такими как SoundCloud, Vine, YouTube и Instagram. Remix Artists & Disc Jockeys, такие как Dj Taj, Dj Flex, Dj Telly Tellz, Dj Mvntana и Dj Smallz, подталкивают новый звук музыкальной клубной музыки, обычно выпуская более запоминающиеся вирусные ремиксы, которые захватывают видео в социальных сетях и местные радиостанции, Джерси-клуб становится популярным в Соединенных Штатах, Австралии, Новой Зеландии и Европе.
Проверьте этот безумный демо-трек и возьмите свою копию сессий Джерси Клуба как можно скорее!





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Dancehall
Просмотров: 4921 | Загрузок: 1228 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: