Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sonic Collective - Modal Jazz & Post-Bop (WAV) - сэмплы jazz 
11.01.2021, 13:47
Sonic Collective - Modal Jazz & Post-Bop (WAV)

Sonic Collective - Modal Jazz & Post-Bop (WAV)

Издатель: Sonic Collective
Сайт: splice.com/sounds/sonic-collective/modal-jazz-post-bop
Формат: WAV
Качество: 16/24 bit 44.1 kHz mono/stereo
Размер: 299.4 MB

Modal Jazz & Post Bop, созданный продюсерами из Нью-Йорка half.cool, представляет собой набор сэмплов, посвященный эпохе Орнетт Коулман, Дона Черри и Альберта Эйлера.

Пакет включает в себя широкий спектр сэмплов саксофона, демонстрирующих гладкие роговые стеки и волны пост-бопа, а также хроматические интервалы и гармонии, соответствующие школе фри-джаза. Вдобавок вы найдете выразительные барабанные петли, неустойчивую и умопомрачительную гитару, а также теплые, блестящие родесы - все это обеспечивает значительную коллекцию звуков той эпохи.

Этот пакет был записан вживую в Бристоле, штат Теннесси, на студии Classic Recording с помощью инженера Майка Стивенсона. Вместе команда смогла запечатлеть и воссоздать звуки самого уникального и интересного периода в истории джаза. Помимо команды half.cool, в Modal Jazz & Post Bop играют известные джазовые музыканты Нью-Йорка Уолтер Стинсон, Дрю Вандевинкель, Кинин Омари и Джуно Аррегладо.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Jazz
Просмотров: 2391 | Загрузок: 892 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: