Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sonic Mechanics - Boom Bap Archives (EXS24, WAV, KONTAKT, HALION) - сэмплы drum and bass 
26.10.2017, 11:11
Sonic Mechanics - Boom Bap Archives

Sonic Mechanics - Boom Bap Archives (EXS24, WAV, KONTAKT, HALION)

Издатель: Sonic Mechanics
Сайт: loopmasters.com/genres/24-Hip-Hop/products/6307-Boom-Bap-Archives
Формат: EXS24, WAV, KONTAKT, HALION
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.71 GB

Sonic Mechanics с гордостью представляют этот пакет, созданный в сотрудничестве с продюсером Cousteau. Эта разнообразная коллекция петель, одиночных семплов и патчей для семплеров готова к добавлению ваш следующий Boom Bap трек.
Пакет создан с использованием аппаратных синтезаторов и живых барабанов и инструментов с помощью аналового оборудования, включая SP-404, продюссер Cousteau предлагает хрустящий засемплированный звук для этого пакета, реплику так хорошо известеного звучания хип-хопа 90-х.
Этот пакет был разработан, чтобы иметь все, что вам нужно, чтобы вернуться к золотой эре хип-хопа, под влиянием некоторых великих артистов. Аудио внутри вдохновленот легендами хип-хопа, такими как Pete Rock, Black Milk, 9th Wonder и поздний великолепный J Dilla.
Эта коллекция содержит все жизненно важные элементы Boom Bap 90-х годов, чтобы предложить вам классический ассортимент семплов, включая хрустящие барабаны, аналоговые синтезаторы, теплые басы, сэмплированные гитары, звуки трубы и многое другое.
Хотя этот пакет был разработан для воссоздания аутентичного звука хип-хопа, многие из этих звуков будут отлично сомтреться и в других жанрах, таких как Jungle, Drum n Bass, Synthwave, House, Trap, Grime, Downbeat, Reggae.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 2914 | Загрузок: 768 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: