Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sonics Empire - December Supplies Bundle (MIDI, WAV, SYLENTH1) - сэмплы Lo-Fi 
07.07.2021, 10:49
Sonics Empire - December Supplies Bundle (MIDI, WAV, SYLENTH1)

Sonics Empire - December Supplies Bundle (MIDI, WAV, SYLENTH1)

Издатель: Sonics Empire
Сайт: sonicsempire.com/product/december-supplies-bundle/
Формат: MIDI, WAV, SYLENTH1 2.1.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.59 GB

Мы с гордостью представляем вам самый сумасшедший комплект, с которым можно получить множество новых звуков и вдохновение на создание потрясающих новых битов.

December Supplies Bundle от Sonics Empire - это то, что вам нужно, чтобы усилить музыкальный аспект ваших битов. Когда вы полностью прослушаете демо от начала до конца, вы заметите, насколько легко используемые мелодии и звуки усваиваются ухом.

Получите более 5 ГБ контента, включая 8 самых продаваемых пакетов сэмплов от Sonics Empire: Lo-Waves, Pixel Lo-Fi, Pray, Trapsoul Chops, VVS, Swavey, Traptor и Vision.

Представьте, что ваши клиенты охотятся за определёнными звуками, но вы уже получили это и приходите с этим набором, добавляя в него своё собственное прикосновение. Все включенные аудиофайлы из этих звуковых пакетов призваны помочь вам раскрыть новые музыкальные идеи.

Помимо музыкальных лупов, одиночных сэмплов ударных, перкуссии и вокала, вы также получите множество потрясающих пресетов для Sylenth1 и MIDI файлов для максимальной гибкости. Получите свою копию сегодня!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Lo-Fi
Просмотров: 4017 | Загрузок: 1652 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: