Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Spinnin' Records - Sam Feldt presents Heartfeldt Signature Sounds (WAV, MIDI, SERUM) - сэмплы EDM 
14.07.2020, 16:54
Spinnin' Records - Sam Feldt presents Heartfeldt Signature Sounds

Spinnin' Records - Sam Feldt presents Heartfeldt Signature Sounds (WAV, MIDI, SERUM)

Издатель: Spinnin' Records
Сайт: splice.com/sounds/spinnin-records/sam-feldt-pack
Формат: WAV, MIDI, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 415.1 MB

Голландский ди-джей, продюсер, артист с платиновыми продажами и пионер в области устойчивого развития, Sam Feldt сделал карьеру на своем отчетливо приятном звуке. Он уже выпустил двойной альбом и несколько самых продаваемых синглов.

Музыка Фельдта характеризуется интенсивным использованием вокала и живых инструментов, она теплая и интимная, особенно хорошо подходит для живых выступлений. Помимо своей музыкальной деятельности, он разработал платформу Fangage, чтобы артисты лучше общались со своими поклонниками.

Его следующий проект - возглавить движение, чтобы помочь влиятельным людям вести более устойчивый образ жизни, чтобы уменьшить и компенсировать их воздействие на окружающую среду, поощряя других делать то же самое.

И в музыке, и в жизни он твердо смотрит в будущее. Теперь вы можете добавить воодушевляющие, устремленные вперед звуки Фельдта в свои постановки.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM
Просмотров: 2668 | Загрузок: 1054 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: